Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Тест-форум (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Объявляется набор в Коалицию Зла. (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10919)

Parn 05.02.2013 00:55

Объявляется набор в Коалицию Зла.
 
Сирые и убогие, сильные телом и падшие духом! К вам обращаюсь Я!
Услышьте мой призыв! Довольно прятаться по углам! Соберем силы и начнем щемить добрячков :mad:. Собираю не только технарей, но и прочих разных. Мы рады всем!!!

Что наша организация может предложить предприимчивым людям?
1. Завышенное чувство собственного достоинства и Превосходства над другими :cool:
2. Дружеское плечо злодея-побратима.
3. Веселую компанию и квазиединство взглядов.
4. Печеньки (если сбросимся чутка лаве)

Что мы будем делать? Да что захотим! Нас банят,а мы оживаем. Да, не забывайте - админ тоже может перейти на сторону Зла :smirk:.
Будем новичков гонять, врать им в ответ на их вопросы, смеяться над глупыми вопросами и всяческие унижать ближних. Приветствуется тонкий изящный троллинг, но и толстым можно не гнушаться :yes:. У нас будем лидер, за которым будем идти,хотя можно установить анархию, однако захватчики власти приветствуются. Приветствуется задувание любых конфликтов: технарь-гуманитарий, доктор-кандидат, умный-глупый. Можно ругаться со своими побратимами. Можно ненавидеть всех и вся. В общем - вы все взрослые, все можно :D.

leodeltolle 05.02.2013 14:28

какая глупость :facepalm:

caty-zharr 05.02.2013 15:05

milemlab, ну, был у нас клуб Кота Леопольда. Должно же быть равновесие какое-то :laugh: Хотя, лично мне ближе роль Швейцарии :D

badalek 05.02.2013 15:20

Parn, а Вас понесло однако.:D Да не в ту сторону... При таких раскладках, если допустить отсутствие долгосрочных банов, от портала ничего не останется. Я бы с удовольствием с Вами побеседовал по данному вопросу, но накопилось много насущных, не виртуальных дел.
Мой совет Вам по теме: оставьте эту бессмысленную трату времени и займитесь самообразованием и профессиональным ростом (тем более, как я увидел по ряду Ваших постов, Вам это нравится).;)

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 315682)
milemlab, ну, был у нас клуб Кота Леопольда.

caty-zharr, а он и сейчас есть, а также его представители.;)

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 315682)
Должно же быть равновесие какое-то

И равновесие тоже есть.:)

yesIcan 05.02.2013 16:08

Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
1. Завышенное чувство собственного достоинства и Превосходства над другими :cool: :D.

Не иначе как Ink сменил ник.

Дмитрий В. 05.02.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от badalek (Сообщение 315686)
если допустить отсутствие долгосрочных банов, от портала ничего не останется

Да кто ж это допустит-то? Администрация бдит и всегда настороже, чтобы не было гонений новичков, потому что тогда это будет уже не Портал Аспирантов, а Пещера Троллей.
Parn, про 101 правило ЧВ не забывайте ;)

sshsecurity 06.02.2013 00:26

ЗЛО .. Первый на* ))))

Paul Kellerman 06.02.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
Сирые и убогие, сильные телом и падшие духом!

Короче - "твари дрожащие".
Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
Соберем силы и начнем щемить добрячков

Троллить, короче... Это уже все поняли, сами себя спалили в опроснике :)
Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
Завышенное чувство собственного достоинства и Превосходства над другими

Историю тоже не читаем... Чем третий рейх закончился - не знаем...
Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
Дружеское плечо злодея-побратима.

Очевидно, высший пилотаж злодейской софистики :)
Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
квазиединство взглядов

Ну да, ну да, то, что удобнее здесь и сейчас - то и истинно :)
Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 315598)
Печеньки (если сбросимся чутка лаве)

Мне пожалуйста овсяных, люблю делать хедшоты под овсянку :)

Короче, мой тебе совет - срочно находим добрую хорошую девушку и гасим с ней
избыточную агрессию, льющуся через край, пока она не разрушила душу и тело!

Parn 06.02.2013 13:14

Paul Kellerman, ну прямо семь бед - один ответ. Я ведь женат и сын имеется :D
Если я буянить начну в жизни,едвали это кому придется по вкусу. Там везде ответственность! Сложно создать безобидную кризисную ну или хотя бы абсурдную ситуацию. А форум? Цифровые фантомчики отголосков личности. Ну кого обидит агрессия в отношении его виртуального отпечатка? Это же тьфу. Вряд ли здесь сидят совсем уж впечатлительные особи. Хотя,конечно, кто его знает. У меня к интернету отношение простое. Никаких равенств или тождеств между виртуальной эманацией человека и его личностью я не ставлю. Мне было прикольно посмотреть на ситуацию, где доктор наук откровенно врет аспиранту, задающему вопрос :cool:. Дяденька,а скажите, дадут ли мне на руки результаты кандиминимумов? Нет! И вообще тебе никто не даст!
Форум - ролевая игра. Выбрал амплуа и пошел :eek:

Фагот 06.02.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от Parn (Сообщение 316115)
Приветствуется тонкий изящный троллинг, но и толстым можно не гнушаться ...

А форум? Цифровые фантомчики отголосков личности. Ну кого обидит агрессия в отношении его виртуального отпечатка? .... У меня к интернету отношение простое. Никаких равенств или тождеств между виртуальной эманацией человека и его личностью я не ставлю. ...Форум - ролевая игра. Выбрал амплуа и пошел :eek:

"...Тролли смелые только в интернете, там они прячутся под никами, обматерят, и смайлик поставят. А если они тоже самое скажут на улице, смайлик поставить уже не успеют." М. Задорнов


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»