Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Software (программное обеспечение) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Просмотр кабельного телевидения через интернет (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7216)

deniska56 01.05.2011 19:37

Просмотр кабельного телевидения через интернет
 
Давно задумываюсь о том, чтобы в досужий час через компьютер просматривать каналы кабельного телевидения. Несколько раз пробовал настроить, так и не вкурил, что надо. То непонятный набор настроек требуют, то написано, что сейчас все должно работать, а на экране ролик tvali.ge или помехи. Кто опытный, подскажите.

Aspirant_Cat 01.05.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 136978)
Давно задумываюсь о том, чтобы в досужий час через компьютер просматривать каналы кабельного телевидения. Несколько раз пробовал настроить, так и не вкурил, что надо. То непонятный набор настроек требуют, то написано, что сейчас все должно работать, а на экране ролик tvali.ge или помехи. Кто опытный, подскажите.

Такое бывает??? :eek: Я знаю, спутниковое можно настроить, но про кабельное в первый раз слышу...

cmom 01.05.2011 19:41

через ТВ-тюнер настроить?

Модель ТВ-тюнера, поставщик каналов?

Aspirant_Cat 01.05.2011 19:42

deniska56, программа что-то типа progDVB, нет?

deniska56 01.05.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 136980)
Такое бывает??? Я знаю, спутниковое можно настроить, но про кабельное в первый раз слышу...

Ну может я как-то неправильно выразился. Довольно большой набор каналов от новостей до советов обо всем и ни о чем, от детских передач до порнухи - короче все, что хочешь. Жмешь на сайте play в проигрывателе, он тебе в реальном времени, например, Discovery показывает.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 136982)
через ТВ-тюнер настроить?

Не умею. Это как?
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 136983)
deniska56, программа что-то типа progDVB, нет?

Хз, не сталкивался.

Aspirant_Cat 01.05.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 136984)
Ну может я как-то неправильно выразился. Довольно большой набор каналов от новостей до советов обо всем и ни о чем, от детских передач до порнухи - короче все, что хочешь. Жмешь на сайте play в проигрывателе, он тебе в реальном времени, например, Discovery показывает.

У тебя тарелка есть?

Добавлено через 30 секунд
В смысле антенна. Или как ты пытаешься подключиться?

deniska56 01.05.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 136987)
У тебя тарелка есть?

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 136987)
В смысле антенна. Или как ты пытаешься подключиться?

Насть, соль вопроса в этом и состоит. Есть компьютер с интернетом. Как, не прибегая к услугам операторов кабельного и спутникового телевидения смотреть широкий спектр ТВ-программ?

Aspirant_Cat 01.05.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 136989)
Насть, соль вопроса в этом и состоит. Есть компьютер с интернетом. Как, не прибегая к услугам операторов кабельного и спутникового телевидения смотреть широкий спектр ТВ-программ?

Ну тогда давай вместе учиться. Я тоже так хочу. Чтоб ни за что не платить и широкий спектр программ смотреть :D
А через какую программу ты пытаешься осуществлять сии действия?

deniska56 01.05.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 136990)
Ну тогда давай вместе учиться. Я тоже так хочу. Чтоб ни за что не платить и широкий спектр программ смотреть

Ну вот. Значит в тебе еще жива студентка. :D
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 136990)
А через какую программу ты пытаешься осуществлять сии действия?

Да просто забил в Яндексе кабельное телевидение онлайн и пробую. Пока не получается.

Aspirant_Cat 01.05.2011 19:58

Вот... я нагуглила тебе...
Цитата:

Free Internet TV 7.1.1
Программа для просмотра около 1900 бесплатных online телеканалов, в том числе и более 20 русских. Не требуется наличие TV карты. Теперь для того, чтобы просмотреть видеоновинку, интересную передачу или прямую трансляцию футбольного матча с любого конца света, совсем не обязательно быть подключенным к спутниковой тарелке.
Минимальные требования: модем 56 Kbps, наличие на ПК установленных RealPlayer и Windows Media Player.
Для просмотра списка каналов дай запрос "Интернет-телевидение", там выйдут диапазоны :) Пробуй, если есть желание, потом меня научишь :)


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»