Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Hardware (конфигурация компьютеров) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Устройства для чтения электронных книг: что выбрать? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=3064)

Jacky 25.06.2009 19:23

Так вот же, прямо в этом разделе тема есть. Посмотрите для начала.
Устройство для чтения электронных книг: что выбрать?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:

Сообщение от Vlad7 (Сообщение 54373)
Ещё есть такие девайсы с "электронными чернилами" - вот это абсолютно безвредно для глаз!Проблема в том, что там, на сколько я понимаю, используется что-то на подобие txt-формата, поэтому с формулами проблема.

Нет. Принципиальная ошибка. Формат будет тот, который позволяет читать прошивка устройства. Это может быть txt, doc, pdf, djvu и т.д. Соответственно, и формулы будут отображаться так, как они отображаются в файле соответствующего формата.

ЗЫ. тему объединим с имеющейся.

Ink 25.06.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Jacky
Так вот же, прямо в этом разделе тема есть. Посмотрите для начала.

:confused: Проглядел...
Цитата:

Сообщение от Jacky
ЗЫ. тему объединим с имеющейся.

Спсиб.

Jacky 12.01.2010 21:06

Интересно, за прошедшее время кто-нибудь ещё стал счастливым владельцем букридера на основе e-ink? Если да, то какого и почему?

В этом году ожидается много интересных новинок. Не исключено, что нас ждет крупный прорыв в этом направлении, где-то с лета, а может быть, и раньше.

Ink 12.01.2010 21:52

Цитата:

Интересно, за прошедшее время кто-нибудь ещё стал счастливым владельцем букридера на основе e-ink? Если да, то какого и почему?
Я хотел, но
Цитата:

В этом году ожидается много интересных новинок
Да и бюджет у меня не резиновый. Планирую к лету брать, но скорее всего что-то из "старого". Вот только чем больше я читаю, тем больше недостатков вижу: где-то экран маленький, где-то пишут про тормоза и т.д.

Feeleen 05.02.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 74664)
В этом году ожидается много интересных новинок. Не исключено, что нас ждет крупный прорыв в этом направлении, где-то с лета, а может быть, и раньше.

Я собираюсь в марте купить себе покетбук 360, ибо до лета ждать не могу.
Думаете, есть смысл брать эту модель? Отзывы, вроде, только положительные.

Jacky 05.02.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 76832)
Отзывы, вроде, только положительные.

Встречаются негативные отзывы по жестким и щелкающим боковым кнопкам. В целом же модель выглядит неплохой.

Feeleen 05.02.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 76834)
Встречаются негативные отзывы по жестким и щелкающим боковым кнопкам. В целом же модель выглядит неплохой.

Спасибо.
Не собираетесь новую прикупить? Если да, то какую?

julija123 17.03.2010 14:22

знаю один сайт, можете туда за помощью обратиться!Мне помогли! [...] вот этот сайт!Желаю удачи!

Vica3 17.03.2010 15:21

дороговато, однако

Feeleen 17.03.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 81597)
дороговато, однако

да я бы не сказал


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»