Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   про создание интернет-журнала.. может, конференцию для начала? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11370)

Hogfather 02.07.2015 13:37

kravets, зашел. Открываешь документ -- редактировать не дает, только переименовать. Вторая сверху справа кнопка "открыть в новом окне". Открываешь, там можно править.

kravets 02.07.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 533338)
kravets, зашел. Открываешь документ -- редактировать не дает, только переименовать. Вторая сверху справа кнопка "открыть в новом окне". Открываешь, там можно править.

Фигушки. У меня в этом окне справа вверху под адресом почты синенький прямоугольничек "Открыть доступ". Ничего не нажимается и не редактируется, т.е. доступ все еще не открыт.

Добавлено через 3 минуты
Ааааа. Опера, маму ее. В IE все нормально.

Скив 03.07.2015 07:34

Просьба обращать внимание авторов на необходимость присвоения статьям УДК
Иначе потом УДК им будет присваивать верстальщик.

Артём 03.07.2015 12:46

Господа, вы допускаете ту же ошибку, что и 99.99% остальных русскоязычных организаторов конференций - вы создаете сборную солянку из всех наук (братскую могилу, помойку), как вы же сами такие конференции и называете. В связи с этим у меня такой вопрос к организаторам - почему нельзя было разделить науки по разным конференциям: одна конференция для математиков, вторая -для физиков и т.д. Смотрелось бы гораздо лучше.
Далее, вы пишите в рекламе, что у вас будут проводиться лекции ведущих ученых мира. Где список этих ученых, и что они будут читать? Например, я бы с большим удовольствием опубликовался в сборнике рядом с представителями Гарварда и Принстона.
Наконец, где приведена тематика конференции?

Maksimus 03.07.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
у вас будут проводиться лекции ведущих ученых мира. Где список этих ученых, и что они будут читать?

Да, мне это тоже резануло. Лекции на заочной конфе...

прохожий 03.07.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
Например, я бы с большим удовольствием опубликовался в сборнике рядом с представителями Гарварда и Принстона.

Воронеж с Томском не катит?

Артём 03.07.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 533487)
Воронеж с Томском не катит?

ХаХаХа. Вы пошутили, я посмеялся.

Maksimus 03.07.2015 13:47

прохожий, еще доморощенный Центр Мироздания забыли.

Димитриадис 03.07.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
Господа, вы допускаете ту же ошибку, что и 99.99% остальных русскоязычных организаторов конференций - вы создаете сборную солянку из всех наук (братскую могилу, помойку), как вы же сами такие конференции и называете.

(наставительно) где есмь Я - там все кошерно и научно.

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
В связи с этим у меня такой вопрос к организаторам - почему нельзя было разделить науки по разным конференциям: одна конференция для математиков, вторая -для физиков и т.д.

Патамушто мы так хотим.

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
Смотрелось бы гораздо лучше.

Не ндравится - не зри.

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
Далее, вы пишите в рекламе, что у вас будут проводиться лекции ведущих ученых мира. Где список этих ученых, и что они будут читать?

А я что, не ведущий учёный?

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
Например, я бы с большим удовольствием опубликовался в сборнике рядом с представителями Гарварда и Принстона.

Пишите им, да и публикуйтесь на здоровье. Кто не даёт?

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
Наконец, где приведена тематика конференции?

В информписьме.

LeoChpr 03.07.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 533480)
в сборнике рядом с представителями Гарварда и Принстона.

Артем, с Пристоном мне установить связи не удалось, а вот профессор (Howard University) и профессор Мэрилендского университета у меня в прошлом году на конференции были задействованы. В этом году мы можем продолжить эту же конференцию (она по психологии) и Вы будете во втором томе, а они в первом, а может быть и во втором примут участие. Как предложение?


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»