Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Создаем собственную Общественную Академию Наук (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13007)

Hogfather 21.06.2015 17:07

В связи с поступающими вопросами в л/с. По ряду обстоятельств, тщательно все взвесив и почитав все обсуждения в закрытой группе я официально заявляю, что в этом мероприятии не участвую. Из группы я вышел. Извините, если кого невольно этим обидел. Комментариев не будет.

LeoChpr 21.06.2015 17:23

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 531395)
Из группы я вышел.

Принято. Спасибо!

Скив 23.06.2015 16:16

А как узнать, кто голосовал "за"? Это ведомо только модератору?

Dukar 23.06.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Скив (Сообщение 531664)
А как узнать, кто голосовал "за"? Это ведомо только модератору?

на циферки в колонке с кол-м проголосовавших нажмите

LeoChpr 23.06.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 531667)
нажмите

Спасибо! Я и не знал, что тут все под контролем. Буду осторожен.

прохожий 23.06.2015 20:50

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 531700)
Спасибо! Я и не знал, что тут все под контролем. Буду осторожен.

уже поздно, все ходы записаны

Димитриадис 26.06.2015 14:47

В связи с поступающими вопросами в л/с. По ряду обстоятельств, тщательно все взвесив и почитав все обсуждения в закрытой группе я официально заявляю, что в этом мероприятии буду принимать участие путем личного членства. Будут вопросы по экспертизам по 22.00.хх - готов выступить экспертом. Согласен войти в состав редколлегии проектируемого издания. Согласен поработать в геральдической комиссии академии. Согласен принять корпооративное звание, по линейке званий отпишусь на днях. В группе буду отписываться по мере сил и возможностей - сейчас полный завал до 6 июля, когда закончим семестр.

LeoChpr 26.06.2015 14:50

Димитриадис, огромнейшее СПАСИБО!

Maksimus 26.06.2015 15:39

Членство - это, конечно, хорошо, но, с моей т.з., сейчас архимало участников, которые смогут потенциально генерировать прибыль. Абсолютно не ясно, кто и что готов делать конкретно: конкретные мероприятия - конкретные сроки - конкретные ответственные - конкретный результат и вероятная прибыль. Короче, нет бизнес-плана. По-сути нет и громких имен, которые могут вовлекать новых членов...
Короче, на настоящий момент предприятие абсолютно экономически не обосновано. Только на улаживание юридических формальностей (а без юр.регистрации Академия нафик не нужна) на первый год нужно мин. 30 т.р. Да, соинвесторы нашлись, но отобьются ли даже эти деньги - х.з.

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 532020)
Согласен войти в состав редколлегии проектируемого издания.

А его нет и в ближайшее время, как я понял, оно не планируется. Есть личные журналы потенциальных академиков.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 532020)
Будут вопросы по экспертизам по 22.00.хх

До экспертиз сейчас как раком до...

LeoChpr 26.06.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 532022)
сейчас как раком до...

Завидую. Мне к понедельнику надо дать рецензию на экспертное заключение. А на мне еще верстка журнала, рассылка экземпляров, присланных из Болгарии.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 532022)
Есть личные журналы

А разве это плохо? Москва строилась не в один день. На тарелочке с золотой каемочкой ни кто, ни чего не принесет. Журнал можно открыть, но это месяца два обсуждения названия, месяц-два регистрация как СМИ (если регить в Москве через доверенного участника), потом полгода переписки с РИНЦ.


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»