Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Юридические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=137)
-   -   В какую сумму оценить моральный ущерб* (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14551)

Hogfather 07.01.2017 22:01

В общем, предлагаю на этом и остановиться.

ПРОЕКТ ПРОТОКОЛА
Суд аспирантской чести Портала Аспирантов в составе:
прохожий,
D328,
Maksimus,
Hogfather

Рассмотрев маляву сосайтника LeoChpr на сосайтника Скива о защите чести, достоинства и всего, что потребуется впредь, постановил:
1. Объявить сосайтнику Скиву АТАТАТ.
2. Предложить сосайтнику Скиву направить в адрес сосайтника LeoChpr бутылку боярышника для лечения пострадавшего сердца.

Печать. Подпись. Дата.

прохожий 07.01.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 631988)
Печать. Подпись.

а как же публичная порка? ...

Hogfather 07.01.2017 22:04

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 631989)
а как же публичная порка? ...

Ну, можем и девок выпороть, само собой. Предлагаю на следующем заседании отобрать кандидатуры.

прохожий 07.01.2017 22:07

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 631990)
Ну, можем и девок выпороть, само собой. Предлагаю на следующем заседании отобрать кандидатуры.

я тогда всё же настаивал бы на кандидатуршах ...

LeoChpr 07.01.2017 22:44

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 631968)
Разве что на ящик боярышника хватит горе залить

Вот, если бы у меня была тяга к спиртному, а так зачем мне целый ящик? Да, и одного флакона тоже не надо. Если будет уж невмоготу - куплю нормальную бутылку и хряпну.

Добавлено через 13 минут
Да и покупать не буду.С Нового года еще полбутылки "Русской валюты" стоит в холодильнике. К "старому Новому году".
Кстати. То фото было сделано где-то в 2000 или 2001 году, именно в Новый год. Мы справляли его всей командой детского клуба, ПМПК и Телефона доверия. Оно мне очень нравится, как и Новый год. Редко бывает. Я вообще не позволяю себя фотографировать. Но, вот не проследил. Отвлекли разговорами.
Интересно. Если бы меня кто-нибудь случайно снял выходящим из кладбищенских ворот, то сосайтники бы меня приняли за зомби?

прохожий 07.01.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 631995)
Если бы меня кто-нибудь случайно снял выходящим из кладбищенских ворот, то сосайтники бы меня приняли за зомби?

нет, просто бы пошли нарубить осины ...

Just Another One 08.01.2017 04:52

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 631939)
оскорблением или некой констатацией факта?

Оценочным суждением. Пользователь остался неудовлетворен.

LeoChpr 08.01.2017 08:24

Цитата:

Сообщение от Just Another One (Сообщение 632025)
Пользователь остался неудовлетворен.

Вы правы.
Когда один мужчина уличает (обвиняет и т.п.) в импотенции другого - это говорит о многом.
Ну а мне остается только сожалеть, что ни чего не получится с этим Скивом.
"Друг от друга мы так далеко.
Между нами снега и снега.
Полюбить мне тебя нелегко.
По соседству ищи дурака.".

_Tatyana_ 08.01.2017 09:26

LeoChpr, он же вас не геем обозвал, в конце концов. а в импотенции у старого человека нет ничего позорного.

LeoChpr 08.01.2017 09:36

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 632030)
нет ничего позорного

Спасибо, _Tatyana_, за добрые слова. Но там было не только про это. С этого обвинения (или упрека) пасквиль начинался. Да, что об этом теперь рассуждать? Так обгадиться даже мне, старому маразматику, не удавалось.


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»