Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статья о Портале в Википедии (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7076)

Jacky 31.07.2011 13:20

По-моему аргументы надо накидать прежде всего не на страницу "обсуждение", а непосредственно на странице "к удалению" в виде диалога. И значки "оставить" (зеленый кружок с галочкой) к своим мнениям не забывать приписывать. :)

Только нужны какие-никакие аргументы, а не голословное "а я считаю, что сайт значимый", это не проходит.

Jacky 01.08.2011 18:37

Мне тут подсказывают, что:

Цитата:

Cнято с удаления номинатором. Участник Aspirant Cat привёл аргументы как по общему, так и по частным критериям значимости. Согласно ВП:ЗН значимость требует объективных доказательств, предмет или тема предположительно являются значимыми, если они достаточно подробно освещаются в независимых авторитетных источниках. В соответствии с ВП:КЗС одного критерия известности для сайтов достаточно. --Wald 13:57, 1 августа 2011 (UTC)
Поздравляю автора статьи (а также всех, кто принимал участие в обсуждении и вносил предложения и комментарии).

deniska56 01.08.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 162788)
Поздравляю автора статьи (а также всех, кто принимал участие в обсуждении и вносил предложения и комментарии).

О, хорошая новость. Присоединяюсь. :)

Jacky 01.08.2011 19:38

Думаю, в этой же теме будет уместно отметить вот что.

Заметьте, что Aspirant_Cat, помимо достаточно объемной работы по написанию собственно текста статьи, еще и защитила свою работу от удаления, представив обширный перечень аргументов (сам по себе потребовавший немалой аналитической работы) в пользу значимости предмета статьи.

Поэтому администрация (в моем лице) принимает решение: в честь десятилетия сайта и за плодотворную деятельность на благо сайта, предоставить Aspirant_Cat право на персональный статус.

Надеюсь, никто не будет возражать, что это вполне заслуженная награда. А если и будет, то мы их слушать не будем. :)

Linnar 01.08.2011 19:40

Jacky, конечно, мы - только за.
Умница, Aspirant_Cat!

Alextiger 01.08.2011 19:46

поздравляем!
Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 162831)
еще и защитила свою работу от удаления

надеемся и диссер свой также отважно защитит - опыт защит увеличился :)

Aspirant_Cat 01.08.2011 19:50

Jacky, спасибо :)

deniska56 01.08.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 162831)
Поэтому администрация (в моем лице) принимает решение: в честь десятилетия сайта и за плодотворную деятельность на благо сайта, предоставить Aspirant_Cat право на персональный статус.
Надеюсь, никто не будет возражать, что это вполне заслуженная награда. А если и будет, то мы их слушать не будем.

Почему бы и нет. :)

Ink 01.08.2011 19:54

Почему бы и да :)

deniska56 01.08.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 162838)
Почему бы и да

Это типа возражение? :)


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»