Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Конференции (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Гранты РФФИ (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12462)

докторенок 08.01.2018 09:03

Сергей К, мне в вузе сказали, что это уже итог. То есть значит деньги дадут.

Lord Marlin 08.01.2018 09:37

Сергей К, итог. видимо еще не подписали просто приказ.
у нас результаты стали известны (в киас) где-то 25 декабря.
а вот молодежный пока молчат

докторенок 08.01.2018 10:57

Сергей К, кстати, мои поздравления.

Сергей К 08.01.2018 11:12

докторенок,
спасибо за информацию и отдельное спасибо за поздравление! Вас, видимо, тоже можно поздравить?

Lord Marlin,
спасибо, будем ждать официальных итогов.

докторенок 08.01.2018 11:58

Сергей К, да, мне тоже Дед Мороз вот такой подарочек положил под елку. Думала, что результаты будут подводить в феврале, но 29-го позвонили с работы и поздравили, проверила свою страничку - нашла такое же письмо.

LiebeSingen 08.01.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 667744)
Сергей К, да, мне тоже Дед Мороз вот такой подарочек положил под елку. Думала, что результаты будут подводить в феврале, но 29-го позвонили с работы и поздравили, проверила свою страничку - нашла такое же письмо.

Крутяк, потом про историю успеха можете рассказать?)

докторенок 08.01.2018 16:05

Цитата:

Сообщение от LiebeSingen (Сообщение 667757)
Крутяк, потом про историю успеха можете рассказать?)

Что именно Вас интересует?

Старший докторенок 08.01.2018 16:31

А кто-то пытался уже заполнять формы отчета за 2017 год? Я сегодня попыталась. В личном кабинете РГНФ - отправляют на сайт РФФИ. Там написано, что необходимо создавать личный кабинет и в РФФИ. Но у меня уже есть личный кабинет в РФФИ, но в нем отображается только та заявка, которую мы выиграли с Докторенком, а нашего проекта из РГНФ нет. Где мне его искать?

LiebeSingen 08.01.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 667762)
Что именно Вас интересует?

1. Куда попробовать подать одному без руководителя?

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 667767)
...

Помните, мы обсуждали публикации...
И, если что в своём журнальчике для меня местечко припасите, плз :) я в отделе аспирантуры попытаюсь поинтересоваться, зачтётся ли мне ВАК-статья по философии/истории рассматриваемого мной вопроса) Данке)

докторенок 08.01.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от LiebeSingen (Сообщение 667769)
1. Куда попробовать подать одному без руководителя?

В смысле без научного руководителя? Мне трудно Вам советовать, так как я уже давно не аспирантка и многое с моих аспирантских времен поменялось. В мое время аспирантам хорошо помогали в фонде Сороса. Но он сейчас в России свернул деятельность. Есть фонд Прохорова. Посмотрите у них на сайте. Впрочем, что-то у нас рассылали специально для аспирантов. Сейчас гляну рабочую почту.

докторенок 08.01.2018 17:26

Посмотрела почту. Да, это была информация про фонд Прохорова.

Старший докторенок 08.01.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от LiebeSingen (Сообщение 667769)
Помните, мы обсуждали публикации...
И, если что в своём журнальчике для меня местечко припасите, плз :) я в отделе аспирантуры попытаюсь поинтересоваться, зачтётся ли мне ВАК-статья по философии/истории рассматриваемого мной вопроса) Данке)

У Вас диссертация по какой специальности? Если по истории, то зачтется, если нет, а например, по философии, экономике, технике, то нет.
Места у нас в журнале всегда есть, в том смысле, что если пришлете качественную статью, то опубликуем, в порядке очереди. Обычно очередь у нас 2-3 номера. Т.е. если пришлете статью сейчас и она будет рекомендована к печати, попадет в 3-4 номер.

докторенок 08.01.2018 17:29

Случайно получился дубль сообщений

докторенок 08.01.2018 17:31

LiebeSingen, когда напишите статью - дайте знать в личку, напишу адрес своей электронки. Обещаю прочитать Вашу статью без письма научного, более того обещаю, что опубликуем, если статья будет соответствовать нашим требованиям, но последнее обязательно.

LiebeSingen 08.01.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 667771)
Посмотрела почту. Да, это была информация про фонд Прохорова.

А меня потом не могут предать анафеме за то, что я воспользовался грантом оппозиционера?) Опааасно?

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 667772)
У Вас диссертация по какой специальности?

Да, техника. Но сейчас же междисциплинарное всё очень модно. Я всё-таки узнаю. А у вас 12 номеров?

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 667774)
когда напишите статью - дайте знать в личку

Хорошо. Требованиям по оформлению и оригинальности - согласен ;)

Потом всё-таки расскажите про всякие гранты от РФФИ/РГНФ. Скопус/вос статья/либо патент, и должны уже немножко целебных бумажек отсыпать?)


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»