Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Новые статусы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4709)

Димитриадис 31.01.2011 14:35

deniska56, Feeleen, Димитриадис - мы будем Братством КольцаСеребряных Мемберов

deniska56 31.01.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 118458)
deniska56, Feeleen, Димитриадис - мы будем Братством КольцаСеребряных Мемберов

А можно мне мой кожаный оставить? А то серебряным как-то непривычно. :D,

Господа. Что-то у нас заглохло обсуждение по одарению Александр45 особым статусом после 1000го сообщения. насколько я понимаю, дело уперлось в формулировки. Как его роль на портале удачно обозначить. Я бы хотел предложить статус "Хранителя традиций" форума. Как в "Что? Где? Когда?". Жду отзывов. :)

caty-zharr 31.01.2011 14:52

Летописец форума? Или прото Нестор? Не подойдет? Будет также загадочно, как у Инка - Дезертир...

Ink 31.01.2011 14:58

Enough, пока. а там видно будет.

deniska56 31.01.2011 15:01

Я так понял, Jacky-то не против. В каком-то из предыдущих постов, как мне помнится, он оставил выбор формулировки за Сашей. Так что от нас, форумчан, теперь нужны только варианты. Пусть человек выбирает более благозвучный, приятный ему. :)

Александр45 31.01.2011 18:35

Последние недели 2-3 я действительно думал над вопросом по поводу своего персонального статуса, но пока окончательного решения не созрело. В связи с тем, что данный вопрос был вновь поднят, хочу сделать заявление: в действительности я не против обзавестись персональным статусом, честно говоря даже хочется сделать это :) :) :)
В настоящий момент, как было верно отмечено,

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 118462)
дело уперлось в формулировки

Были высказаны следующие варианты:
- Хронограф,
- Летописец,
- Хронист,
- Хронос,
- Архивариус,
- Делопроизводитель.
Но как-то всё не то.
Плюс сегодня добавились Хранитель традиций и Нестор

Хочу сказать, что статус Хранитель традиций мне очень понравился. Зацепило. Я его уже где-то в душе полюбил :) Так что вполне вероятно в скором времени я обращусь к Jacky с предложением о статусе Хранителя традиций.

Впрочем, ранее я уже заявлял, что это будет в любом случае после получения статуса Gold Member, то есть моего 1000-ного сообщения на форуме!

deniska56 31.01.2011 18:39

Раз возражающих нет, на том и порешим. Со статусом Сашу мы будем поздравлять после 1000го сообщения. ;)

Feeleen 01.02.2011 02:42

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 118599)
Раз возражающих нет

Я возражаю.
Я вообще против особых статусов - только ну в крайних случаях, за реальные особые заслуги, а не за количество сообщений.

VesterBro 01.02.2011 09:35

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 118757)
Я возражаю.
Я вообще против особых статусов - только ну в крайних случаях, за реальные особые заслуги, а не за количество сообщений.

Пожалуй, приплюсуюсь.

Faramonka 01.02.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 118596)
Хранитель традиций

Именно в такой формулировке полностью поддерживаю! По-моему, это очень элегантно будет звучать, да и самому форуму есть плюс. Невольно напрашивается аналогия с "Что? Где? Когда?". Это элитарный, интеллектуальный клуб, форум этот тоже элитарный, интеллектуальный, научный. А кандидатура Саши, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит, Саша зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, его советы помогают очень многим, в том числе и мне, а всегда хороший настрой вдохновляет. В общем, я - за! Думаю он справится.

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 118757)
Я вообще против особых статусов

Ну в смежной теме я спрашивала, за что самому троллящему участнику форума дали весьма двусмысленный статус. VesterBro, насколько я помню, поудивлялась, все остальные сказали, что не знают. Имхо - подковёрные игры. А в ситуации с Сашей - всё предельно открыто и честно.


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»