Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   1 сентября! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2537)

Ink 20.08.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Hulio
А зря.

Сейчас на мне весит слишком много. Да и отвертеться от меня просто так не получиться :D

Linnar 20.08.2009 19:18

Будете смеяться, но мне по деканатам самой пришлось пробежаться еще 17 августа! Работаю на 3-х факультетах, хотелось как-то расписание увязать.
А вообще, наша зав. страшно любит звонить просто поболтать. В начале отпуска повадилась - я сразу телефон с определителем купила, милое дело!
Тоже считаю, отпуск - святое дело, оправданием может служить только ЧП.

Hulio 06.09.2009 22:20

самое интересное, что в разных вузиках разные сроки начала учебного года. Мне уже пришлось 1 сентября народ обслуживать. Только у первокурсников официоз был, а у всех остальных - типо обыденный рабочий день со второй пары.
А в вузике напротив - в Герцена - к примеру, там в традициях гнилого либерализма всю неделю раскачивались. В пятницу еще не особо активно только собирались типо занятия начинать.
Пысы: более всего везет израильским студентам и преподам - занятия там начинаются после праздников в конце сентября - в начале октября (как придется)

Димитриадис 01.09.2017 09:43

Коллеги, несмотря ни на что - всех с Днём Знаний! Ура!!!

:):):)

_Петрович_ 01.09.2017 12:14

Поздравлять учителей и учеников с 1-ым сентября, т.е. началом учебного года, все равно что лошадь поздравлять с началом полевых работ, но тем не менее Всех с праздником, успехов, удачи, благополучия и понимания со всех сторон.:)

Навия 02.09.2017 14:19

С прошедшим, господа и дамы, первым сентября. Присоединяюсь к пожеланиям.

Vica3 01.09.2018 00:49

В общем - опыт с картинкой не получился.. так что просто - с 1 сентября, товарищи!

докторенок 01.09.2018 10:27

Тоже поздравляю всех с 1 сентября. пусть новый учебный год будет не очень изматывающий, рутины поменьше, времени на творчество побольше. пусть будут удачи во всех формах профессиональной деятельности, способные студенты, их адекватные родители и вменяемое начальство.

Martusya 01.09.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 678592)
Тоже поздравляю всех с 1 сентября. пусть новый учебный год будет не очень изматывающий, рутины поменьше, времени на творчество побольше. пусть будут удачи во всех формах профессиональной деятельности, способные студенты, их адекватные родители и вменяемое начальство.

Ничего этого не сбудется. Арбайтен и не отвлекаемся на наивные мечты.

Lord Marlin 01.09.2018 16:03

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 678594)
Ничего этого не сбудется

многое в наших руках. зря вы так пессимистично смотрите на жизнь..


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»