Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Тест-форум (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Тест политкорректности (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10762)

Hogfather 03.01.2013 12:52

Тест политкорректности
 
Стали бы вы защищать диссертацию, если бы ваш руководитель, оппоненты и ученый совет были одноногими гомосексуальными неграми-спидоносцами?

Longtail 03.01.2013 13:11

Канешна, ведь в итоге КН и жизнь удалась)

Ink 03.01.2013 13:15

И да, и нет: важен вуз, пока еще

Vica3 03.01.2013 16:30

Hogfather, братик (заботливо подкладывая ножку гуся и кусочек шубы). ты закуси, закуси...
Ну какая кому разница - хто в ДС сидит.. ежели только со всем ДС не спать..

Дмитрий В. 04.01.2013 14:47

Вот
Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 304624)
если бы ваш руководитель, оппоненты и ученый совет были одноногими

и все, тогда - почему бы и нет? Может, они героически служили в инженерно-саперной роте! Если бы просто спидоносцами - наверное, не стал бы из страха за жизнь, плюс помрет такой НР, еще та морока будет. А вот все остальное, да еще и вместе - свят-свят-свят! (шепотом) Гомофоб я...

Hogfather 04.01.2013 17:45

Дмитрий В., (добродушно) зря Вы их боитесь. Это пусть они Вас боятся

Димитриадис 04.01.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 304624)
Стали бы вы защищать диссертацию, если бы ваш руководитель, оппоненты и ученый совет были одноногими гомосексуальными неграми-спидоносцами?

Да, конечно, если бы я был многодетной глухонемой прокаженной лесбиянкой :p

Team_Leader 04.01.2013 20:56

Однозначно ДА!
К неграм у меня вообще претензий никаких. У меня даже приятели негры есть с некоторых пор - приятные образованные люди.
до тех пор. пока это не касается моей частной приватной интимной жизни - пофиг

Добавлено через 3 минуты
Приходилось и работать с людьми нетрадиционной ориентации (очевидной).
до тех пор, пока они это публично не выражают и не пропагандируют и меня никак не трогают - деньги не пахнут.
А с нашим голожопым происхождением с самых социальных задворков этой страны - особо брезговать не приходится

Добавлено через 1 минуту
хотя к людям другой национальности и расы - пока они не пришли завоевывать мою страну и моих соплеменников - мне пофик и даже приятно и интересно. пообщаться, пива выпить

Ilona 04.01.2013 23:04

Ну сначала убедилась бы, что ДС с таким специфическим составом один на всю страну, и ежели бы он был один -- тогда да... Разве выдающийся ученый не может быть одноногим вичположительным негром нетрадиционной ориентации? Хотя ДС, состоящий только из таких негров, всё ж наводит на мысль, что закусывать надо, закусывать, о, дражайший и глубокоуважаемый Hogfather))

Дмитрий В. 05.01.2013 01:17

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 305185)
Дмитрий В., (добродушно) зря Вы их боитесь. Это пусть они Вас боятся

Да я их и не боюсь! Особенно когда любимый топорик али молоток возьму да тазиком прикроюсь, как в армянской бане.
Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 305408)
Ну сначала убедилась бы, что ДС с таким специфическим составом один на всю страну, и ежели бы он был один -- тогда да...

Я бы в такой ситуации параноиком касательно здоровья заделался - "а вдруг один из них сидел на этом же стуле / брал этот карандаш / открывал эту дверь".


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»