Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Юридические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Помогите, пожалуйста, с планом диссертации!!! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14237)

прохожий 14.04.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 581624)
А разве можно в магу по юриспруденции без базового бакалавриата? У нас говорили, что в этом направлении закроют лавочку.

а у Максимуса бакалавриат по юриспруденции?

Maksimus 14.04.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 581624)
А разве можно в магу по юриспруденции без базового бакалавриата?

Можно.

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 581624)
У нас говорили, что в этом направлении закроют лавочку.

Закрыли лавочку для некоторых должностей, например, судей.

Димитриадис 14.04.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от Ketrin (Сообщение 581614)
Может, оставить "Главное управление по контролю за оборотом наркотиков: основные направления правоохранительной деятельности"???

И что вы там будете раскрывать? В ближайший месяц-полтора родится тоько "Положение" о новом главке. и все. Ну и куча ведомственных приказом. Этой правовой базы недостаточно для написания юр.работы в предложенном вам ключе.

На сегодняшний день, с учетом (не)существования правовой базы, в первом приближении тему можно переформулировать так:

"Конституционно-правовые основы государственного регулирования оборота наркотиков".

или:

"Трансформация правовых и организационных основ деятельности государственных органов, уполномоченных в сфере регулирования оборота наркотиков".

или:

"Государственные органы, уполномоченные в сфере регулирования оборота наркотиков: трансформация правового статуса в условиях организационных изменений".

Ketrin 14.04.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 581633)
И что вы там будете раскрывать? В ближайший месяц-полтора родится тоько "Положение" о новом главке. и все. Ну и куча ведомственных приказом. Этой правовой базы недостаточно для написания юр.работы в предложенном вам ключе.

На сегодняшний день, с учетом (не)существования правовой базы, в первом приближении тему можно переформулировать так:

"Конституционно-правовые основы государственного регулирования оборота наркотиков".

или:

"Трансформация правовых и организационных основ деятельности государственных органов, уполномоченных в сфере регулирования оборота наркотиков".

или:

"Государственные органы, уполномоченные в сфере регулирования оборота наркотиков: трансформация правового статуса в условиях организационных изменений".

Огромное вам спасибо!!!!!!!!! Завтра пойду к научному руководителю, который ничем не помогает, и ничего, кажется, не смыслит, попробую поменять тему!!!! Еще раз спасибо!!!!

Vica3 14.04.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 581624)
А разве можно в магу по юриспруденции без базового бакалавриата?

можно. и было - и есть.. и будет, скорее всего...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ketrin (Сообщение 581636)
попробую поменять тему!!!!

(в сторону) похоже - еще одна солистка группы мечтать.. Если тема уже закреплена приказом - а вузик с "традициями" - успехов, что могу сказать..
Могу сванговать - что - ежели не захотят "из-за одного холодца всю свинью резать" из-за одной темы менять приказу и прочее - то будет ТС писать по своей теме.. только с историческим уклоном.. (ехидно) - мол - в былые времена...поэтому - а проанализируем как деятельности - в целях избежание ошибок.... на моей памяти такое несколько раз..... Причем - что забавно - исключительно в больших избах.. В мелких все же попроще

прохожий 14.04.2016 22:38

Vica3, ну так один раз ей уже изменили ...

Vica3 14.04.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 581647)
Vica3, ну так один раз ей уже изменили ...

Так и пишу же - весь вопрос - что с приказом...Я ж не штатный телепат... Элементарно может быть еще и не подписан ни разу - тогда все просто.. а вот если подписан - и вуз баааальшой, инеертный - будет плакать = но кушать свой кактус....

Longtail 10.05.2020 14:56

Havaemope, предлагаю машину подарить мне.

Димитриадис 12.05.2020 09:29

Havaemope, лучше мне.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»