Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Модерация на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7892)

deniska56 09.08.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 165424)
Но я же говорю - это в идеале

Ну тогда нам никто кроме VesterBro не нужен. Она не замечена в больших конфликтах, довольно спокойная женщина и точно знает за всех, как правильно и как надо. :D

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 165413)
Если задаться целью выбирать модераторов, то это должны
быть адекватные и непредвзятые люди, желательно
без неразрешеннх конфликтов.
Ряд перечисленных кандидатов не соответствуют данным критериям.
Причем, порой не соответствуют по двум пунктам сразу...

И какому же из этих пунктов не соответствует моя кандидатура? :) Не ради модераторства спрашиваю. Просто интересно. :)

Aspirant_Cat 09.08.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165441)
у тогда нам никто кроме VesterBro не нужен. Она не замечена в больших конфликтах, довольно спокойная женщина и точно знает за всех, как правильно и как надо.

Ммм... она замечена в конфликте со мной. Я против, так что всё, эта кандидатура не проходит ;)

Ink 09.08.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165441)
Она не замечена в больших конфликтах, довольно спокойная женщина и точно знает за всех, как правильно и как надо.

Аха. В тихом омуте - черти водятся :yes:

Aspirant_Cat 09.08.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 165447)
Аха. В тихом омуте - черти водятся

Порок под маской добродетели :D

osmos 09.08.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165441)
И какому же из этих пунктов не соответствует моя кандидатура?

5 карточек - это показатель адекватного поведения?

deniska56 09.08.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 165473)
5 карточек - это показатель адекватного поведения?

:D Кроме карточек предъявить нечего. :D

Aspirant_Cat 09.08.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165477)
Кроме карточек предъявить нечего.

Почему? Есть чего. Вам советы дают, а Вы реагируете на них не самым адекватным образом. Здесь, например: http://aspirantura.spb.ru/forum/show...479#post165479 и в других темах. А вообще, 5 карточек за полгода - это показатель. Человек, который постоянно нарушает правила форума, вряд ли сумеет быть модератором. Я уже не говорю о попытках регистрации под двумя и более никами. Если бы не я, возможно, не были бы Вы, молодой человек, сейчас deniska56 :smirk:

deniska56 09.08.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165480)
А вообще, 5 карточек за полгода - это показатель.

:D Вы ошиблись в сроках. Уже два скоро. ;) Ну да, гавнить исподтишка как вы, это куда лучше. ;)
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165480)
Почему? Есть чего. Вам советы дают, а Вы реагируете на них не самым адекватным образом.

Я учусь у вас.
Добейтесь сначала чего-нибудь стоящего, чтобы советовать.
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165480)
Я уже не говорю о попытках регистрации под двумя и более никами. Если бы не я, возможно, не были бы Вы, молодой человек, сейчас deniska56

Или более? :) Как много нового о себе узнаю. А по второму нику мы решали вопрос с Jacky, а не с вами, так что рановато лавры присвоили. ;(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165480)
Человек, который постоянно нарушает правила форума, вряд ли сумеет быть модератором.

Я и не горю желанием - где-то уже писал. :) А вот вы горите, только вас из-за истеричной натуры модератором не поставят никогда. ;) Нагадить вы успели половине форума. Причем, большая часть людей была облита грязью незаслуженно. А вы, такая правильная, даже извиниться перед людьми в себе силы не нашли.

Aspirant_Cat 09.08.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165487)
А по второму нику мы решали вопрос с Jacky, а не с вами, так что рановато лавры присвоили. ;(

Спросите у Jacky о его первоначальных намерениях на Ваш счет до того, как я за Вас попросила.

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165487)
Ваше советы мне не нужны. Вы не так много добились, чтобы советовать.

Ошибаетесь :)

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165487)
А вот вы горите, только вас из-за истеричной натуры модератором не поставят никогда. Нагадить вы успели половине форума. Причем, большая часть людей была облита грязью незаслуженно. А вы, такая правильная, даже извиниться перед людьми в себе силы не нашли.

Вы бредите? :( Это печально.

osmos 09.08.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 165477)
Кроме карточек предъявить нечего

deniska56, я ничего вам не предъявляю, ибо мне это не надо.
Вы спросили - я ответил. Причем спросили типа интереса ради.

Просто обратите внимание на свою манеру общения с другими
участниками. Порой, лучше промолчать, чем вступать в полемику...

deniska56 09.08.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165490)
Спросите у Jacky о его первоначальных намерениях на Ваш счет до того, как я за Вас попросила.

Не собираюсь. :) Этот вопрос уже решен и закрыт.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 165492)
Просто обратите внимание на свою манеру общения с другими
участниками. Порой, лучше промолчать, чем вступать в полемику...

Вот я и промолчу на ваше высказывание. А в уме перечислю все основания, чтобы с некоторыми участниками общаться так, как они того заслуживают. :)

Димитриадис 09.08.2011 17:00

... и на этой замечательной ноте предлагаю всем взять тайм-аут.

Можно помедитировать на мою подпись.:)

IvanSpbRu 09.08.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 165500)

Можно помедитировать на мою подпись.:)

Хмммм...Если все будут молчать, форум исчезнет

VesterBro 10.08.2011 09:39

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165445)
Ммм... она замечена в конфликте со мной. Я против, так что всё, эта кандидатура не проходит ;)

Тот эпизод, в котором Вы на меня обиделись, Вы предпочитаете называть конфликтом? ;)

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 165448)
Порок под маской добродетели

Поражена масштабностью выводов :eek:
Жаль, однако, что Аспирант_Кэт не может сейчас ответить за свои слова... :rolleyes:

Насчет моей скромной персоны в плане модераторства прошу всех успокоиться.

В попытке вернуть разговор в конструктивное русло могу предложить свой список форумчан, которые, по моим представлениям, могли бы соответствовать критериям модераторской должности. Список безотносительно того, желает ли этот человек стать модератором, имеет ли возможность и как часто появляется на форуме. Порядок произвольный.

mike178
osmos
Olafson
Толич
Надин
Лучник
Textilshik
gav
milemlab
fazotron
Lu4
LOVe
Linnar
longtail
Phys2010
zhanna
Kayra
caty_zharr.

Возможно, еще кого-то забыла.

IvaSpbRu при иных обстоятельствах также мог бы стать отличным модератором, как мне кажется. Однако амплуа женоненавистника :), очевидно, ставит под сомнение его непредвзятость по отношению к доброй половине форумчан (точнее, форумчанок) :yes:

Вполне можно и Димитриадиса назначить, но, чувствуется, основной мерой успокоения участников он выберет предложение всем помолчать :)

Aspirant_Cat 10.08.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 165648)
Тот эпизод, в котором Вы на меня обиделись, Вы предпочитаете называть конфликтом?

Очередная вольная интерпретация моих мыслей и чувств? ;) Ну-ну.
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 165648)
Жаль, однако, что Аспирант_Кэт не может сейчас ответить за свои слова...

"Порок под маской добродетели" - это известное выражение. Жаль, что Вы его не знаете.

Добавлено через 24 минуты
Теперь мое мнение по списку.

mike178 - исключаем сразу, его поведение явно некорректно и нетолерантно. Постоянно высказывает свое мнение о моей личности вместо того, чтобы говорить по теме. Грубит новичкам, которые уходят с форума после встречи с данным участником. Прецеденты были, искать не буду, кому надо - пользуйтесь поиском.

gav - не знаю, они постоянно ругаются с saovu и... ну не знаю, в общем. По моим наблюдениям, очень категоричен.

Большинство остальных предложенных кандидатур мало проявляют себя как личность, поэтому высказать какое-либо мнение о их пригодности на место модератора практически невозможно. Да и не нужно, потому что они редко появляются на форуме. Доктора наук, имхо, вряд ли согласятся -- слишком высокая оффлайновая занятость, разве что Лучник может согласиться, он не занят в научных журналах и проч.

По поводу предвзятости Ивана -- большинство предложенных кандидатур страдают этим недостатком в той или иной степени. Так что эту претензию можно предъявить кому угодно, другое дело, что некоторые люди свои симпатии/антипатии ставят выше деловых отношений с партнером и не способны в силу этого к сотрудничеству и управлению конфликтами. По-моему, Иван не из таких.

Димитриадис - его поведение по отношению к форумчанам уже сейчас некорректно и неэтично, он публикует приватную информацию, полученную в личных сообщениях, размещает заведомо провокационные посты и демотиваторы, как это было в той же теме про Японию.


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»