Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   про создание интернет-журнала.. может, конференцию для начала? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11370)

Bronepoezd 15.07.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 535051)
Вы разве не через форму на сайте отправляли?

Через форму на сайте, заполнил все поля. Возможно, некорректно выразился. Я имею в виду, что в поле "Ваш e-mail (обязательно)" я указывал для обеих статей один и тот же e-mail, но подтверждение получил только один раз.

Может быть, всё же я превысил максимально разрешённый объём статьи? Во второй статье рисунков больше.

kravets 15.07.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Bronepoezd (Сообщение 535054)
Через форму на сайте, заполнил все поля. Возможно, некорректно выразился. Я имею в виду, что в поле "Ваш e-mail (обязательно)" я указывал для обеих статей один и тот же e-mail, но подтверждение получил только один раз.

Может быть, всё же я превысил максимально разрешённый объём статьи? Во второй статье рисунков больше.

Озадачил администратора.

Вряд ли - я загружал под мегабайт без проблем через ту же форму.

LeoChpr 15.07.2015 14:33

Цитата:

Сообщение от Bronepoezd (Сообщение 535048)
Товарищи!

Прошу прощения, если оффтоп. Отправил последовательно на обсуждаемую
МЛНШ "Парадигма" две статьи (268 и 626 килобайт) с одного e-mail'а. Получил одно письмо "Уважаемый участник Международной летней научной школы "Парадигма"! Ваше письмо с адреса ... получено и передано в Оргкомитет. Спасибо за участие в наших мероприятиях."

Это нормально или вторая статья (большая по объёму) до Оргкомитета не дошла?

Разберемся. Вы же все равно наш Bronepoezd, что стоит "на запасном пути". Просто все делается после получения материала вручную. Я сам полсуток ждал, когда появится.

Bronepoezd 15.07.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 535055)
Озадачил администратора.

Спасибо.

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 535055)
Вряд ли - я загружал под мегабайт без проблем через ту же форму.

Да, кстати, оба раза после нажатия на кнопку "Отправить" появлялась зелёная надпись "Ваше сообщение успешно отправлено" (за точность не ручаюсь, но смысл такой).

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 535056)
Просто все делается после получения материала вручную.

Хорошо, то есть нужно немного подождать? (Первое письмо пришло в 13:02 по Москве, пока прошло всего лишь полтора часа. )

kravets 15.07.2015 14:44

Цитата:

Сообщение от Bronepoezd (Сообщение 535057)
полтора часа

Это несущественно. Должно было придти сразу. Еще раз - я администратора озадачил.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 535056)
Я сам полсуток ждал, когда появится

А у меня мгновенно...

Скив 15.07.2015 15:20

Робот допрошен. В ходе допроса он показал, что у него стоит задержка на отправку автоответа на один и тот же емайл. Следствие показаниями удовлетворено.
Для авторов:
Вот на этой страничке http://hsjournal.org/conferenc/paradigma1/
есть ссылка "Материалы, принятые к публикации". Рекомендуется искать свой материал там. Но точно не в течение двух часов после отправки :) В правилах написано 5 рабочих дней.

Кстати. Обе ваши статьи получены и переданы в ЧК оргкомитету.

Bronepoezd 15.07.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от Скив (Сообщение 535066)
Обе ваши статьи получены и переданы в ЧК оргкомитету.

Спасибо.

Vica3 27.09.2015 09:38

(орет) Граждане-товарищи! Я тама в ВК в "Летней школе" мыслю скинула... Не посчитайте за труд - обругайте? ЗЫ. В группе Парадигмы здесь тоже продублирую щас

LeoChpr 27.09.2015 10:27

Прочитал. Одобряю. Но. Есть некоторые "но". Об этом либо через личку, либо через "мыла".

Vica3 27.09.2015 10:54

LeoChpr, да хоть в фейсбуке))) Главное - шоб на пользу делу)))


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»