Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   В Казани пьяные подростки хотели закатать в бетон котенка (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7853)

deniska56 01.08.2011 18:42

В Казани пьяные подростки хотели закатать в бетон котенка
 
В Казани пьяные подростки едва не убили котенка, пытаясь утопить его в бетоне. Котенка в плачевном состоянии подобрали сердобольные казанцы. Они отмыли пузо и лапы от бетона и свозили котенка к ветеринару.

Сейчас котенку ищут нового хозяина. "Оставить у себя не можем, так как наша кошка на него нападает, - говорит Тимур. - Живем как на вулкане между ними двумя".

По словам Тимура, котенок очень ласковый и доверчивый, с пронзительным голубоглазым взглядом, коричневой шерсткой и белыми лапками. "Сейчас он уже окреп, - продолжает он. - Кушает, приучаем к лотку".

Ссылка на материал.

Ink 01.08.2011 18:46

Я вот что думаю. На публикацию такого рода материалов у нас надо наложить запрет. Смысловой нагрузки применительно к порталу тут 0, а подобной чернухи на новостных сайтах валом.

Longtail 01.08.2011 18:47

Ага, про собачек, кошечек, хрюшечек.
Я вот в детстве хомячка убил путем наступления стопы на его тельце (гы, случайно вышло, он убегать из клетки повадился)...как это ужасно!

Aspirant_Cat 01.08.2011 18:50

Бедное животное :( И откуда у современных детей такая жестокость?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 162792)
Я вот что думаю. На публикацию такого рода материалов у нас надо наложить запрет. Смысловой нагрузки применительно к порталу тут 0, а подобной чернухи на новостных сайтах валом.

А я все к своему, профессиональному свожу - к вопросу о воспитании ;)

IvanSpbRu 01.08.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 162795)
Бедное животное :( И откуда у современных детей такая жестокость?

Да при чем тут жестокость и современность? Дети всегда глумились над животными и слабыми. Просто раньше это порицалось, вот и все

deniska56 01.08.2011 19:06

Ink, ну да. Помнится кто-то сам недавно баловался публикацией подобных новостей.

Ink 01.08.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 162807)
подобных новостей

От меня никогда не было. Можно проверить через профиль --> поиск созданных тем

Лучник 01.08.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 162792)
На публикацию такого рода материалов у нас надо наложить запрет

+100500

Feeleen 02.08.2011 02:36

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 162812)
+100500

Однозначно.

Илья226 02.08.2011 09:43

Что интересно- в сердобольной заметке ни слова о последствиях для "пьяных подростков". А 245 ст. еще пока никто не отменял. И наказание там довольно серьезное. Это как раз к неработающим законам. Хозяивам надо не слезы лить- а идти писать заяву. С приложением заключения вет врача и свидетелей. Учить надо малолеток как родину любить.
Раньше школьников как то приучали к обращению с животными- вон в моей школе помню был живой уголок. А сейчас?
Помню случай когда пьяный контрабас с чего то решил пнуть служебную собаку (которая мины ищет). Облаял он его что ли или контрактник по жизни дебилоид был- не известно. Срочник-хозяин прореагировал просто....спустил пса. Филейку дурачок лечил довольно долго. А заодно и сотрясение головы которое получил "случайно упав когда пытался убежать от собаки". Последствий для срочника не было никаких.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»