Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Нужна публикация ВАК (срочно) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=24)

Kostya 25.09.2007 17:21

Нужна публикация ВАК (срочно)
 
Существует ли возможность СРОЧНОГО размещения (возможно за разумные деньги) статьи в журнале (ВАК)?! Статья соискателя. Тема: "Особенности процесса экономического взаимодействия Дальнего Востока России и Северо-Востока Китая". Объем статьи 30000 знаков.

Undefined 27.09.2007 13:48

Нужна публикация ВАК (СРОЧНО)
 
существует

princess 18.10.2007 01:58

Нужна публикация ВАК (СРОЧНО)
 
Аналогично нужна срочная публикация в журнале из Перечня ведущих рецензируемых научных журналов ВАК. Специальность 08-00-14 Мировая экономика. Возможно за плату. *Прошу присылать возможные варианты на e-mail в профиле (тема связана с реформами в газовой отрасли). Нахожусь в Москве.

MeLissa 02.06.2008 11:29

Специальность 08.00.05 - проходная статья по мотивации и управлению заработной платой
 
Здравствуйте! Помогите, если сможете: Нужно сдать проходную статью по теме управления заработной платой: в своем ВУЗе (я из СПб)печаталась, в ВУзе где преподает научрук тоже(у меня всего 4 статьи за 1,5г обучения:confused:), нужно напечататься где-то еще. Не знаете, куда можно обратиться - платно/бесплатно значения не имеет..Спасибо

Tina 20.10.2010 22:45

Если кому надо, мне здесь помогли опубликоваться, правда по маркетингу (время поджимало). Но вроде там и по экономическим специальностям можно.
http://www.marketing-itkor.ru/vak.html сайт не работает

IvanSpbRu 21.10.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от princess (Сообщение 387)
Аналогично нужна срочная публикация в журнале из Перечня ведущих рецензируемых научных журналов ВАК. Специальность 08-00-14 Мировая экономика. Возможно за плату. *Прошу присылать возможные варианты на e-mail в профиле (тема связана с реформами в газовой отрасли). Нахожусь в Москве.

Насколько срочная? Если устроят два-три месяца, то можно напечататься бесплатно в "Экономике и организации в нефтегазовой отрасли", как раз по Вашему направлению, у них как раз месяца три уходит.

Но вообще в Вашем случае скорее не "возможно за плату", а "наверняка за плату".

Кстати, тут на форуме рекламировалась еще одна платная помойка - "ИНтеллект, инновации, инвестиции", формально он ваковский, берет недорого, так что можете попробовать обратиться к ним, они вроде грозились печатать быстро.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Tina (Сообщение 100235)
Если кому надо, мне здесь помогли опубликоваться, правда по маркетингу (время поджимало). Но вроде там и по экономическим специальностям можно.

Как ни парадоксально, но согласно номенклатуре ВАК маркетинг тоже относится к экономическим специальностям:D

Александр45 21.10.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 100256)
Насколько срочная? Если устроят два-три месяца

Иван, Вы задаёте вопрос человеку, который не появлялся на сайте с 2007 года. Я думаю, что уже все сроки вышли :D

osmos 21.10.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 100323)
Я думаю, что уже все сроки вышли

просто у всех понятия срочности разные :) У Ивана - и 3 года терпит :D

п.с. без обид ))

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 100256)
в "Экономике и организации в нефтегазовой отрасли"

А есть ссылка на их сайт? Поиск безуспешен.

Есть еще такой журнал ВНИИОЭНГ: .
Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом
Не в курсе относительно его ВАКовости...

mike178 21.10.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 100396)
Есть еще такой журнал ВНИИОЭНГ: .
Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом
Не в курсе относительно его ВАКовости...

Входит в список ВАК.

osmos 22.10.2010 16:09

mike178, спасибо. Издательство ВНИИОЭНГ вообще неплохое, там представлены
журналы практически по всем вопросам нефтегазового комплекса.
Скорее всего, вся их серия журналов ВАКовская. Однако журналы явно недооценены
среди специалистов...


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»