Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Студенты кавказской национальности (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12606)

Aspirant_Cat 08.03.2014 08:10

Студенты кавказской национальности
 
Как вы к ним относитесь? У меня таких немало, и среди них есть один мальчик, который ведёт себя не вполне адекватно. Пытается петь у меня на парах свои национальные песни, а вчера заявил на весь класс "Да здравствует Азербайджан!". Даже не знаю, плакать или смеяться. Делаю замечания, успокаивается, но ненадолго.

Добавлено через 1 минуту
К слову сказать, я отношусь лояльно, никак не выделяю этих ребят из общей массы.

ВАК2012 08.03.2014 09:21

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 429329)
Как вы к ним относитесь? У меня таких немало, и среди них есть один мальчик, который ведёт себя не вполне адекватно. Пытается петь у меня на парах свои национальные песни, а вчера заявил на весь класс "Да здравствует Азербайджан!". Даже не знаю, плакать или смеяться. Делаю замечания, успокаивается, но ненадолго.

Добавлено через 1 минуту
К слову сказать, я отношусь лояльно, никак не выделяю этих ребят из общей массы.

Вы хоть сами понимаете, что пишите? а как относится к школьникам некавказской национальности, которые не кричат на уроке "Кавказ", но приходят с оружием в школу и расстреливают людей?????

http://ntrtv.ru/index.php?newsid=18859

Лучник 08.03.2014 09:53

Цитата:

Сообщение от Валерий2012 (Сообщение 429331)
но приходят с оружием в школу и расстреливают людей?????

Даже не знаю, чье сообщение более националистическое. :)

Старший докторенок 08.03.2014 09:54

Aspirant_Cat, он приезжий? У нас, например, в городе есть большая армянская диаспора, так многие всю в нашем городе прожили, после школы поступили в вузы, бывают такие в и в моих группах, как и все студенты и хорошие и плохие. А в вашем случаю мне кажется национальность не причем, здесь другое.

intell 08.03.2014 10:11

Учитывая, что ТС ненавидит человечество как класс, то смысла в дискуссии нет.

Лично я предпочту иметь группу полностью славянскую или полностью китайскую (кстати это наилучшие слушатели и студенты--тихие, исполнительные и трудолюбивые). Но это мои личные проблемы, я не могу выбирать своих студентов, поэтому приходиться работать с теми кто есть.

докторенок 08.03.2014 10:31

Да, мне кажется тоже, что тут не в национальности дело, был бы другой национальности, русским, например, то тоже вел бы не совсем адекватно, но выражалось бы это в другом.

ВАК2012 08.03.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 429333)
Даже не знаю, чье сообщение более националистическое



Цитата:

Сообщение от Валерий2012 (Сообщение 429331)
Вы хоть сами понимаете, что пишите?

теперь понятно?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 429338)
Да, мне кажется тоже, что тут не в национальности дело, был бы другой национальности, русским, например, то тоже вел бы не совсем адекватно, но выражалось бы это в другом.

соглашусь у придурков и нарушителей установленного порядка нет национальности.

Лучник 08.03.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от Валерий2012 (Сообщение 429340)
теперь понятно?

Понимаю.

Это как моя бабушка, долго время прожившая в Узбекистане, говаривала: "Узбеки - тоже люди!":)

Maksimus 08.03.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от Валерий2012 (Сообщение 429340)
соглашусь у придурков и нарушителей установленного порядка нет национальности

Только есть условия, в которых граждане толерантной национальности массово "распоясываются".

ВАК2012 08.03.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 429354)
Только есть условия, в которых граждане толерантной национальности массово "распоясываются".

а неужели в Кремле об этом не знают??? ведь это именно элита рос. политики каждый год либерализует миграционную политику, нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от intell (Сообщение 429336)
Учитывая, что ТС ненавидит человечество

ТС как расшифровывается?


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»