Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Украшения и бриллианты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=8620)

Ink 16.11.2011 02:06

Украшения и бриллианты
 
Лучшие друзья девушек...
Девушки! А не хотите ли научить мужчин выбирать Вам украшение? ;)

Домохозяйка 16.11.2011 08:53

Бесполезно

Ink 16.11.2011 08:53

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 190834)
Бесполезно

Ну почему...:(

Домохозяйка 16.11.2011 08:58

Бывают исключения, кто умеет выбирать сам, и интуиция подсказывает, что Вы из их числа. Но кто не умеет, тот и не обучаем.

kravets 16.11.2011 09:02

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 190834)
Бесполезно

Девочки в ювелирном, куда я периодически захаживаю, как-то шептались друг с дружкой (преподавательский слух :) ) - "о, он всегда такие красивые вещи покупает".

Домохозяйка 16.11.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 190839)
"о, он всегда такие красивые вещи покупает".

думаете про Inkа ? ;)

Хотя на самом деле странно. Если б это было 20 лет назад, когда был один ювелирный магазин в городе, такое было бы возможно. Но сейчас, когда их только в центре штук десять...

kravets 16.11.2011 09:04

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 190841)
думаете про Inkа ? ;)

Сомнительно - далековато будет. Про меня :smirk:

Ink 16.11.2011 09:06

Вот и мне интуиция подсказывает...А хотелось бы разобраться умом...Например, почему один крупный бриллиант лучше, чем много мелких, или, почему розовое или белое золото дороже "обычного", стоит ли брать украшения из платины, изумруды и сапфиры...а может лучше обойтись качественной китайской бижутерией.?. Вот, недавно, знакомые девушки обсуждали какой-то санлайт, что-ли: какая-то "бриллиантовая пыль", как я понял

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 190842)
Сомнительно - далековато будет. Про меня

Сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный ходишь? :D

kravets 16.11.2011 09:08

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 190843)
Вот и мне интуиция подсказывает...А хотелось бы разобраться умом...Например, почему один крупный бриллиант лучше, чем много мелких, или, почему розовое или белое золото дороже "обычного", стоит ли брать украшения из платины, изумруды и сапфиры...а может лучше обойтись качественной китайской бижутерией.?. Вот, недавно, знакомые девушки обсуждали какой-то санлайт, что-ли: какая-то "бриллиантовая пыль", как я понял

Добавлено через 59 секунд

Сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный ходишь? :D

Да, утро нужно начать с позитива - конечно!

Про бижутерию - купив один раз фигню с бриллиантами, я ЭТО больше не куплю никогда. Даже мне - далеко не ювелиру - отчетливо видна разница.

Ну и про ум ;) - покупайте по ощущениям, а не мозгами - тогда Вы максимально приблизитесь к женской позиции при покупках...

Домохозяйка 16.11.2011 09:10

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 190843)
"бриллиантовая пыль",

Ну это если Вам только пыль в глаза пустить

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 190843)
стоит ли брать украшения из платины, изумруды и сапфиры..

Это если девочка приличная...

Добавлено через 1 минуту
Но переоценивать тоже не стоит, молодой девушке слишком дорогие украшения не к лицу.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»