Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с). Часть 1 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=8171)

kravets 19.06.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 256532)
Мыть свою машину - это любоффь практицки!

Если времени нет, то можно и на мойку. Но если лето, жарко, пиво, дача...

Нету дачи. Посему личное участие исключается автоматически.

Ink 19.06.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 256536)
и мне его не жалко было

А мне любую машину не жалко. Это же просто железо.

Hogfather 19.06.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 256540)
А мне любую машину не жалко. Это же просто железо.

Вопрос не в жалости, а экономике. Катание на новом Кукурузе Прадо через лес выйдет на порядок, а то и два дороже.

Ink 19.06.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 256544)
Кукурузе Прадо

Занятно.

Ёжка 20.06.2012 14:32

Ой, мамо... что сейчас с Ёжкой приключилось. Сижу одна в пустой квартире, тв не смотрю, радио нет. Кот дрыхнет, я фотошоп мучаю. Вдруг красивый мужской голос, не сразу мной локализованный в пространстве, начинает мне вещать про убранство каких-то залов какого-то (с перепугу не разобрала)дворца... Думаю, приплыли. Ищу-ищу, источник звука - в моей сумке. Телефон. С какого перепуга он на звонок вместо моего любимого рингтона выдал аудиогид по Ватикану, непонятно. Перепугала мужа нервным смехом, когда все-таки ответила на его звонок.

kravets 20.06.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Ёжка (Сообщение 256674)
Ищу-ищу, источник звука - в моей сумке.

В женской сумке и не такие сюрпризы могут оказаться :)

Ёжка 21.06.2012 11:29

kravets, я, все-таки не Солоха! :):):)
У меня ура котовое: во-первых, больше не делать уколы. Во-вторых, плюха за ухом явно уменьшилась. В третьих, можно не бинтовать кошачью бошку ( у матушки пол-больницы сбежалось смотреть на фото кота в "шапке Гиппократа"). Можно просто промывать и мазать мазью, чередуя Левомиколь и актовегин. Мурик по этому поводу бодается с удвоенной силой и мурчит в процессе как трактор Белорусь...

badalek 21.06.2012 11:32

Опять начинается приёмная комиссия, опять я туда направляюсь... почему я? да, я могу рассказать о специальностях... ну не обладаю я искусством хорошего агитатора...

kravets 21.06.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Ёжка (Сообщение 257105)
У меня ура котовое: во-первых, больше не делать уколы. Во-вторых, плюха за ухом явно уменьшилась. В третьих, можно не бинтовать кошачью бошку ( у матушки пол-больницы сбежалось смотреть на фото кота в "шапке Гиппократа"). Можно просто промывать и мазать мазью, чередуя Левомиколь и актовегин. Мурик по этому поводу бодается с удвоенной силой и мурчит в процессе как трактор Белорусь...

Это здорово. Больная животника как больной малыш.

Ёжка 21.06.2012 12:00

точно... и сказать, что именно "не так" не могут...
Знакомые хором исполняют две песТни "Не ту профессию выбрала"+"Ой, детей вам надо"
ГРРРР! Меня как-то воспитывали на "Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили", а дети не рождаются волевым усилием, захотела - и тут же родила. Всё будет. И дети, и дом, "и кот, и собака, и приятелей целый мешок..." (с) Но не сей же миг?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от badalek (Сообщение 257108)
ну не обладаю я искусством хорошего агитатора...

А вот не уверена... искусство Вас как хорошего оратора, по крайней мере, на форуме, очевидно. Видимо, Ваши коллеги тоже так считают.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»