![]()  | 
	
		
 Деньги решают все 
		
		
		Есть темы, которые стыдливо многими замалчиваются, хотя и являются секретом полишинеля. К примеру, не секрет, что во многих вузах работают т.н. "литературные негры", а то и целые бригады спецов по написанию, продаже и проталкиванию диссертаций. Выход на такие услуги есть и в интернете, причем цены довольно кусачие (от 3 до 7 тыс$). Отчасти поэтому престижность ученой степени, особенно кандидатской значительно ниже, чем лет 10-20 тому назад, да защищаться тогда было гораздо сложнее, и не только из-за отсутствия компьютеров. Некоторые обеспеченные господа, особенно бизнесмены, покупают готовые работы и успешно "защищают" их. Есть ли в этом смысл? Каждый решает для себя. Но мне бы не хотелось опуститься до такого. А вам?  
	Добавление от 20.05.2003 22:34. Велика страна. А сказать нечего?  | 
		
 Деньги решают все 
		
		
		Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
		
 Деньги решают все 
		
		
		Цитата: 
	
  | 
		
 Деньги решают все 
		
		
		Прошу прощения, Морген. 
	Я убрал это мое сообщение по теме в связи с последующими действиями и комментариями администрации. Объяснение находится на 16 странице в теме "Глюки конференции". Спасибо Вам. Было бы приятно пообщаться и далее, да видимо, действительно, не судьба.  | 
		
 Деньги решают все 
		
		
		Администрации: имхо, теме самое место во Флейме, если только вы не включаете в список проблем и вопросов аспирантов, готовящих диссертацию, вопросы "сколько нужно дать и где раздобыть необходимую сумму?", или "сколько брать и где найти клиентов?", или "как преодолеть личную неприязнь к купившим степень?" 
	 | 
		
 Деньги решают все 
		
		
		Цитата: 
	
 Дорогая Хейлиг! Я с удовольствием прочту Ваше мнение по этому поводу хотя бы после окончания Вами Вуза или получения Вами первой зарплаты научного работника. Вы слишком торопитесь. Но, поверьте, у Вас еще будет время высказаться по этому поводу.  | 
		
 Деньги решают все 
		
		
		heilig 
	Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»