![]() |
Хочу совет об дисертации
Можнa ли вы сказать мне, как писать выводы в конце каждой главы дисертацию .В литературе есть данные о техническии наук, а я писать по истории . Буду признателен, если вы прислать мне примеров.Извините мне за плохой руски я из Сербии.
|
Напишите личное сообщение Лучнику
Он- доктор исторических наук и очень доброжелательный форумчанин. Он точно сможет Вам всё понятно объяснить. |
serbov, здравствуйте! А вы пишете в России или про Россию?
Расскажите немного, как пишут и защищают диссертации в Сербии? Интересно :) |
Я пишу о реформах в русской армии при Петра Первим.Защитю диссертации не сильно отличается от таковой в России научной совет и должен проголосоват да или нет.
|
serbov, интересная тема :yes:
А в Сербии PhD? |
Писать кратко, можно по пунктам, кстати - можно и вообще обойтись без выводов в конце глав.
|
Цитата:
|
У нас не аспиратутов ,а докторских студија.Почему в Росии кандидат наук ,а не доктор по ...маленкий докрор и болшой доктор.
|
serbov, это исторически обусловлено :) Уникальная подготовка научных кадров :cool:
Добавлено через 5 минут А по поводу выводов - обычно пишут 1-2 абзаца, резюмируя то, что написано в главе. Такие же выводы по параграфам, если они есть |
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»