Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   И Олимпиада, тоже (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14371)

LeoChpr 08.08.2016 23:48

И Олимпиада, тоже
 
Я уже высказал свое отношение к ПИ- 2016. А чем хуже ОИ-2016. Суды, пересуды. Что за сплошная грязь? Ну, не пустили на Олимпиаду в Рио. Так есть же деревня "Суходрищенка" покажите там, на что способны (сколько таких в России?). Только честно, чтобы "комар носа не подточил". Если "гладиаторы" не способны показать класс без допинга, то какое они "гладиаторы"?

Добавлено через 4 часа 29 минут
Ну, вот что это за выкрутас?
Елена Исинбаева сообщила, что решила поехать в Рио-де-Жанейро на Олимпийские игры. Однако принимать участие в соревнованиях она не будет. http://news.rambler.ru/olympics/3440...o_de_zhaneyro/
Неужели Суходрищенка хуже? Не патриотично, однако.

Team_Leader 09.08.2016 10:21

Юлька - молодец. После всей нервотрепки - взяла медаль, это просто героизм.

LeoChpr 10.08.2016 16:21

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 600037)
Юлька - молодец.

Но на "химии" она попалась? Либо пусть борьба гладиаторов будет честной, либо - это все откровенное надувательство. Гладиаторы-актеры, чтобы ублажать зрителей.

Добавлено через 1 час 45 минут
Офигеть! Обыкновенный вор нокаутировал бронзового призера. https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...lang=ru&lr=197

cmom 13.08.2016 21:01

с разницей в 8 лет. 1)поймать Фелпса для фото. 2)отобрать у него золото в бассейне. Джозеф Шулинг сделал и то и то

http://i.imgur.com/4b0mUuIm.png

cmom 22.08.2016 20:49

«Зенит-Арену» достроят за счет школ
Свыше 2,6 млрд рублей на строительство стадиона переведут с «социальных объектов»

http://www.gazeta.ru/social/2016/08/22/10153619.shtml

Добавлено через 33 секунды
Предполагается, что мэрия сэкономит на постройке школ, больниц и объектов культуры. При этом уже сейчас «Зенит-Арена» является одним из самых дорогих стадионов в мире, уступая только лондонскому «Уэмбли».

Trit 23.08.2016 00:07

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 600090)
Но на "химии" она попалась? Либо пусть борьба гладиаторов будет честной, либо - это все откровенное надувательство. Гладиаторы-актеры, чтобы ублажать зрителей.

LeoChpr, датам вообще забавно с чистыми тетками:)
http://cmtscience.com/wp-content/upl...ki-300x300.jpg

Maksimus 26.08.2016 16:11

Подаренный олимпийской чемпионке BMW X6 выставили на продажу
Цитата:

«Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!», — говорится в сообщении

https://auto.mail.ru/article/61991-p...=10&fromnews=1
Кстати, а кто-нибудь может объяснить, почему российский президент дарит российским спортсменам авто страны загнивающего империалистического Запада?

kravets 26.08.2016 16:45

Было всюду в новостях четко сказано, что они российской сборки.

Team_Leader 26.08.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 601785)
Подаренный олимпийской чемпионке BMW X6 выставили на продажу

Их право. Мало ли у кого какая в семье финансовая ситуация. Кроме того - подготовка чемпиона в любом случае большие расходы. А тут еще машина такая - с достаточно серьезными эксплуатационными расходами. Если за машину можно выручить деньги, достаточные, чтобы улучшить свои,например, жилищные условия - почему нет??


Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 601785)
Кстати, а кто-нибудь может объяснить, почему российский президент дарит российским спортсменам авто страны загнивающего империалистического Запада?

я слышал, что автоваз - предлагал давать свои машины. Впрочем, автоваз - это в любом случае бюджетный класс, тут могли быть соображения передачи высокой ценности с автомобилем (чтобы условно продать и улучшить жилищные условия).
Кроме того - Бэхи ведь тоже в России собираются - на Автоторе в Калиниграде. так что у этих тачек вполне может стоять отметка "сделано в России". По крайней мере в этом есть логика, почему дарят Бэхи а не Мерины.
С другой стороны, я слышал, что на Автоторе есть проблемы по уровню локализации. By the way - машины собраны в РФ. В чем вопрос? Кстати. аналогичный вопрос, крупнейший завод БМВ в мире находится в Гринвилле (Южаная Каролина, США), собирает X5 и X6, есго специализация. Я кстати на этом заводе был - показывал клиенту из россии Референцию по линии флокирования резинового профиля для гидроизоляции оконных проемов в автомобиле (это дорогая технология, Автоваз, для примера, использует "липучку"). Так вот - тачки с этого завода - они немецкие или американские? Шильдик на самом деле - это всего лишь Рояльти, вопрос где центр затрат. если основные затараты тут - то машина Российская, без вопросов. И пофиг, что БМВ.
Чтобы у нас ни кричали про "суверенную демократию" и "контрзападные санкции". Росси встроена в мировую экономику, и сделал это во многом сам Путин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 601787)
Было всюду в новостях четко сказано, что они российской сборки.

пока я писал "статью" - опередили. :)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, в Узбекистане за олимпийское золото дают:
- машину высшего класса узбекской сборки (Каптиву или Малибу по выбору - естественно Шевроле),
- 4 комнатную квариру в ташкенте или 5-комнатный отдельный дом в пригороде - по выбору,
- 250 тысяч долларов наличными.

Maksimus 26.08.2016 17:09

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 601787)
Было всюду в новостях четко сказано, что они российской сборки.

О, да! Если собрали из импортных запчастей, то это наш отечественный авто, рассейский :D

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 601788)
Так вот - тачки с этого завода - они немецкие или американские? Шильдик на самом деле - это всего лишь Рояльти, вопрос где центр затрат. если основные затараты тут - то машина Российская, без вопросов. И пофиг, что БМВ.

Да мне пофиг вообще-то. Просто противны победные реляции про импортозамещение, отечественное производство, российские смартфоны и прочую лапшу.

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 601788)
Кстати, в Узбекистане за олимпийское золото дают:

Несколько лет назад на ПА уже приводили расклад в какой стране что дарят. Так вот чем отсталей страна, тем щедрее одаривают олимпийских чемпионов.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»