![]()  | 
	
		
 Эмблемы-печати онлайн 
		
		
		Забава для тех, кому нужно чем-то занять лишнее время. :D 
	http://www.says-it.com/seal/index.php Результат работы генератора эмблем: http://img363.imageshack.us/img363/2...18f20d0hc2.gif  | 
		
 Здорово! 
	 | 
		
 А действительно не плохо 
	 | 
		
 Вполне академично, кстати. И Дедморозовская шапка на такой эмблемке сидеть увереннее будет. 
	Вспоминая Фрейда 
                
                
                    А то этот розоватый треугольник на нынешнем логотипе у меня с кое-какими абсолютно ненаучными сообществами ассоциируется :eek: 
                 
                
             | 
		
 bugo, 
	Скрытый текст 
                
                
                    ну так это же у Вас ассоциируется :D
                 
                
             | 
		
 bugo, 
	Скрытый текст 
                
                
                    Даже в голову такое не приходило. По-моему, он не розоватый, а фиолетовый. Если что, у нас есть другой вариант логотипа: 
                
            http://subscribe.ru/catalog/job.educ...rtatz/logo.png А по поводу этого, из первого поста, можно кстати придраться, что на российском портале логотип цветов украинского флага. ;) В общем, давайте не будем искать тайных смыслов там, где их нет.  | 
		
 Надо изготовить академический значок (можно с этой эмблемой, можно с лого) и создать собственную академию, а там и журнал ВАК подымем :cool: ;) 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»