Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обучение в аспирантуре (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Льготный проезд - когда? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=257)

VI 12.07.2005 21:17

Льготный проезд - когда?
 
8 июня был опубликован ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О внесении изменения и дополнений в Закон Санкт-Петербурга «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге» и через 10 дней, согласно закону, он вступает в силу.

Закон уже как-бы действует.

lynx 15.07.2005 19:00

Льготный проезд - когда?
 
VI
Цитата:

8 июня был опубликован ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О внесении изменения и дополнений в Закон Санкт-Петербурга «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге» и через 10 дней, согласно закону, он вступает в силу.

Закон уже как-бы действует.
http://www.assembly.spb.ru/news/documents/2004/6307.htm Вот тест этого закона, а http://www.assembly.spb.ru/news/documents/2004/4803.htm вот текст того, что собственно изменяют и дополняют.


Что-то про аспирантов я там не нашла. Либо я Вас не поняла :)

VI 22.07.2005 21:59

Льготный проезд - когда?
 
http://www.spbvedomosti.ru/document/?id=5212
Статья 2

Предоставить право на приобретение месячных именных единых (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билетов:

для обучающихся в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, расположенных в Санкт-Петербурге, аспирантов, обучающихся в аспирантуре высших учебных заведений, научных учреждений (организаций) по очной форме обучения, — по цене не более 40% от стоимости месячного единого (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билета в Санкт-Петербурге;

для учащихся по очной форме обучения в государственных и муниципальных образовательных учреждениях всех типов и видов, расположенных в Санкт-Петербурге, за исключением обучающихся в образовательных учреждениях высшего, профессионального образования, — по цене не более 20% от стоимости месячного единого (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билета в Санкт-Петербурге.

Jacky 24.07.2005 23:13

Льготный проезд - когда?
 
Обратите внимание на статью 4 этого закона. Правительством СПб должен быть принят порядок проезда, т.е. отдельный документ. Если его нет, закон можно считать мертвым, до принятия этого "порядка" он фактически действовать не будет. Я так думаю, по крайней мере.

AspirantSPb 06.10.2005 12:18

Льготный проезд - когда?
 
Сегодня увидел в отделе аспирантуры объявление о возможности до 15 октября подойти с паспортом в профком и оформить льготный проезд на ноябрь месяц.

revinski 14.12.2005 07:43

Льготный проезд - когда?
 
AspirantSPb
ну и как, насколько льготный проезд дешевле?

Rider 14.12.2005 12:23

Льготный проезд - когда?
 
revinski
В Питере льготный проездной дешевле единого на 370 руб.

Didi 17.04.2007 12:59

Льготный проезд - когда?
 
!!! еду оформлять льготный проезд.
Как здорово (когда неожиданно).
и почему никто не сказал мне об этом? а?

dimla 17.04.2007 15:11

Льготный проезд - когда?
 
По городу или межгород?

Didi 18.04.2007 09:46

Льготный проезд - когда?
 
Город.
На все, кроме электричек.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»