![]() |
А по-моему это хамство...
Предистория такова, что отправил денежный перевод (полторы тыров) и искомый материал для заочного участия и публикации текста доклада (7 стр.) в питерской конференции (живу в Питере). Получил ответ, что приняли.
Сегодня получаю по почте письмецо: "Доброго времени суток...! нескромный вопрос: почему Вы участвуете в нашей конференции заочно? С уважением..." Ну и че должен ответить? Что мне типо еще и работать иногда нужно, а не только на ваших мероприятиях по 2 дня рассиживать (1-й день регистрация, 2-й или 3-й день выступление) , что у меня невыносимый батхерт от этих мероприятий или что мне не столько конференция нужна, а публикация. Вот. Фыррр. Не, ну и ежу понятно, что у них очных участников не хватает, ибо конференция от кафедры философии, хотя и довольно престижного вузика. Но все равно хамтсво какое-то, тем более, что вроде не за Христа-Б-га ради публикуюсь. Одним словом , ХАМСТВО!!!:mad: Это я как-бы в продолжении дискуссии о пользе или вреде заочных публикаций... Вот. |
Это они заманивают... И страдают, что умруть - не увидя такого чудного автора... Вот и пускаются во все тяжкие, дабы узреть лично:))
То не хамство, то подлизывание:) |
кстати, выслали именное пригласительное письмо на енту конференцию. Думаю уступить домогательствам, тем более что в один день уложусь. Вот.
Пысы: ибо если не причапаю - жутко оскорбятся - ибо с докладчиками, как я понял, полный недобор. Кстати, один раз уже в жизни им отказал, ибо решил, что числиться политологом на кафедре политологии гораздо надежнее, чем на кафедре философии. А счас вот неизвестно, как жизнь в следующем учебном году сложится. Вот.:smirk: |
Если организаторы конференции возмущаются почему заочников больше чем очников, тогда, спрашивается, зачем они вообще решили устраивать очно-заочную конференцию??? Ведь ответ на вопрос об участии Hulio привел (даже не один). Тем более, если ты берешь деньги за участие.
А это, на мой взгляд, не хамство, а соц.опрос на тему: "Подтверждаете ли вы гипотезу о том, что заочные конференции нужны только для публикации?". Да и вообще, что это за конференция, если все присылают свои работы, их публикуют сборником, а выступать никто не собирается? Это сборник статей называется |
Цитата:
1. бонус организующей кафедре 2. распил скромненьких денег, выделенных под культурную программу 3. совместные фуршеты и проч. выпивки-закусоны (конфренция долгоиграющая - на три денька) если вспомню или увижу что-то новое - отпишусь :) Добавлено через 12 минут 35 секунд Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 26 секунд Цитата:
|
Цитата:
кстати, бывает и хуже - это когда в "материалах" изданных ни мыло автора не прописывают, ни кто такой и откудова он такой Кстати, кроме Ф.И.О в сборнике не было (ни мыла, ни проч. причиндалов авторов.). Цитата:
|
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»