Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Ваш "глянцевый" iq (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4586)

Ink 17.10.2009 13:38

Ваш "глянцевый" iq
 
Тест
http://www.wday.ru/tests/test/73/
Мой результат - Тяжелая зависимость
Язык глянцевых журналов для вас практически родной, и вы не упускаете случая иной раз блеснуть модным словечком в кругу менее продвинутых знакомых. При чтении любимого издания вы испытываете приятное чувство принадлежности к узкому кругу посвященных. Звучные слова, неведомые приземленным массам обывателей, блестят, искрятся и опьяняют вас, словно пузырьки в бокале «Вдовы Клико» (хотя в жизни вы предпочитаете джин с тоником). При этом смысл написанного полностью проходит мимо вашего сознания.

Feeleen 17.10.2009 13:46

какой-то женский сайт...
хм...или я не прав?

Ink 17.10.2009 13:47

Feeleen, Ну да - я же пишу: мой результат: тяжелая зависимость.:D

Feeleen 17.10.2009 13:53

=)))))))))
Продолжу прохождение



Прошел. Аналогичный результат.
Хе хе.

VAR 17.10.2009 15:41

тоже аналогичный. С чего бы это? :confused:

Ink 17.10.2009 15:42

Тестируемые подобрались специфические - грамотные шибко.

Jacky 17.10.2009 15:48

Аналогичный результат. Тест отстойный. Хотя нормальный человек большинства этих словечек употреблять не будет, но это не значит, что он их не знает или, по крайней мере, не догадается по контексту. Глянцевых журналов не читаю вообще, ни женских, ни, кстати говоря, мужских.

Ink 17.10.2009 15:58

И еще один тест За результат хотят денег (ха-ха и еще раз ха), но сам процесс -прикольный.

Vica3 17.10.2009 19:07

Аналогичный результат.... Про гламур...:)

ArinaG 18.10.2009 18:39

Про гланец Легкая зависимость:smirk:
Скрытый текст
Глянцевые журналы для вас — окно в параллельный мир, скорее всего вымышленный (понятно, что талий такого объема у женщин не может быть по законам анатомии, а «стильное сочетание зеленого топа с малиновыми капри» ваш босс не одобрит даже под дулом пистолета), но от этого не менее притягательный. На их страницах вам часто попадаются незнакомые слова, за которыми, по всей видимости, скрывается что-то очень изысканное и заманчивое. Воображение рисует вам яркие картинки инопланетной глянцевой жизни, при этом смысл написанного полностью проходит мимо вашего сознания.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»