![]() |
Как отправить документы в ВАК, ВНТИЦ, РГБ
Подскажите, пожалуйста, каким образом отправляются документы после защиты диссертации? Простым или заказным письмом? Или бандеролью? (С почтой мало дела имел).
И еще: с почтовых отделений в нашем городе исчезли пластиковые пакеты для корреспонденции. На почте говорят, уже месяца 3 их нет. Как же тогда отправить сшитый и несшитый диссер, личное дело? В обычный конверт А4 они не поместятся. Неужели придется посылкой отправлять? |
Как правило отправляются так: в верхней строке находим кнопку "поиск",
далее задаем вопрос для поиска и нажимаем "Вперед". Находим тему, которая точно была и ответы на вопросы. Добавлено через 1 минуту 36 секунд Цитата:
|
boris_pol, просто для сведения, нормативный вес письма до 100 граммов, так что тут просто не уложитесь по весу. Кроме того, отправлять в наших условиях что-либо важное простым письмом -- это значит, обеспечить себе с большой вероятностью проблемы. Поэтому письмами в данном случае ничего не отправляем.
Отправляйте тремя заказными бандеролями. Упаковка, если на почте нет конвертов, уж оберточная-то бумага у них должна быть. Вот в неё пусть они и завернут Ваши бумаги. Сверху обклеят липкой лентой по стыкам и наклеят листок с адресом. Да, и в курсе, что документы теперь отправляются в ЦИТиС вместо ВНТИЦ? Для справки (и пользуемся поиском) 1. Адреса РГБ, ВНТИЦ и ВАК 2. ВНТИЦ или ЦИТиС |
Jacky, спасибо за ответ
|
Цитата:
|
Я собираюсь отправить документы в ВАК экспресс-почтой. У меня есть только адрес ВАКа - Садовая-Сухаревская, д. 16. А куда именно, в какой отдел курьер должен моё дело отнести? В экспедицию?
|
Цитата:
|
Спасибо. :)
|
Уже неактуально.
|
Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»