Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обучение в аспирантуре (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Одинаковы ли вопросы канд мин по философии по всей России? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=560)

finlandreyspb 12.06.2004 17:20

Одинаковы ли вопросы канд мин по философии по всей России?
 
Если да, пжл. киньте мне на мыло ответы на вопросы по филосии для текущего года или ответы на вопросы для канд мин в Финэке.

lynx 14.06.2004 02:08

Одинаковы ли вопросы по канд мин по философии по вс. России?
 
finlandreyspb
Цитата:

Если да,
А если нет? :) Конечно везде разные :) Это только единый экзамен по одинаковым вопросам сдают, а ВУЗ - это организация, имеющая достаточную степень свободы, чтобы не быть связанной по рукам и ногам и определять в какой-то мере свою политику по обучению. Каждый ВУЗ имеет свои вопросы.
Они могу меняться на усмотрение ВУЗа так часто, как ВУЗу удобно.


Цитата:

пжл. киньте мне на мыло ответы на вопросы по филосии для текущего года или ответы на вопросы для канд мин в Финэке.
Наивный человек :) Если бы таковые были, то их бы кинули скорее в наш файловый архив, чем в Ваше мыло :)



Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»