![]() |
Что есть акт экспертизы и авторская справка?
Подскажите, плиз, для отправки статьи в сборник ВАК в перечне необходимых документов есть акт экспертизы, авторская справка и сопроводительное письмо.
Где их берут, в какой форме пишут? Есть ли шаблоны таких документов? |
Любовь, все эти вопросы можно выяснить у Вашего руководства (как вариант - научрука). Это стандартные бумаги, все бланки и образцы должны быть в вашей организации. Акт экспертизы должен быть подписан одним из экспертов после прочтения им Вашей статьи и, в общем случае, необходим для того, чтобы не пропустить в открытую печать какую-либо "закрытую" информацию. Сопроводительное письмо - понятно, письмо в форме "Организация такая-то посылает материалы авторов таких-то для опубликования в издании таком-то" за подписью проректора/замдиректора. Авторская справка, очевидно, должна содержать в себе информацию об авторах.
Кстати, вроде где-то на форуме уже поднимался этот вопрос. |
Спасибо за информацию! На форуме поискала, ничего похожего не попалось на глаза :( а науч.рук. занят, сказал по таким мелким вопросам не беспокоить... куда бежать не знаю
|
Любовь, в отдел аспирантуры Вашего ВУЗа бежать, там такие формы должны быть
|
Александр45, точно :) Благодарю!
Действительно думала, что такие документы в специальной организации выдаются... мда |
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»