![]() |
Топ-10 зарплат ректоров ВУЗов Петербурга за 2010 год
Источник
Цитата:
|
Ждём комментариев от IvanSpbRu
|
Три года назад в Инжэконе были люди, получавшие официальную зарплату в один миллион. Сейчас, в связи с пертурбациями, ситуация там могла стать хуже, но вряд ли хуже, чем в Северо-Западном заочном. Странно отсутствие в списке СПбГУ и Финэка - в большом университете, по слухам, весьма достойные зарплаты, да и вряд ли Кропачев довольствуется меньшей суммой, чем ректор Гидромета.
С вероятностью там вообще голые оклады указали без надбавок |
Так оклады и премии по закону должны зависеть от средней зар/платы основного персонала? Т.е. от заработной платы преподавателей.
|
cmom, по какому закону?
У нас своё положение об оплате труда и трудовые договоры, по ним выплачивают оклад и прочие обязательные надбавки (за степень, районный коэффициент и др.), а премия - выплата совершенно необязательная, её выплата или невыплата зависит от доброй воли руководства. |
Цитата:
|
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»