Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Срочная публикация! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=73)

Nitrat 06.09.2006 22:08

Срочная публикация!
 
Плиз народ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ срочно нужно в любом журнале, за ЛЮБЫЕ деньги опубликовать экономическую статьи !
Пожалуйста помогите ! :-(

nastya37 13.09.2006 11:57

Срочная публикация!
 
вам надо помочь написать данную статью или статья написана, но ее надо опубликовать?

анастасия

Jacky 13.09.2006 14:36

Срочная публикация!
 
nastya37
На всякий случай напоминаю: с теми, кто предлагает на форуме всяческую "помощь в написании" (рефератов, статей, диссертаций) мы очень быстро прощаемся.

ReMark 18.09.2006 17:53

Срочная публикация!
 
"современные аспекты экономики" печатают быстро и недорого.

Это на канале Грибоедова, напротив Финека. Найди адрес и телефон в интернете, я не помню.

Добавлено

Jacky вы бы, кстати, научились различать коммерческие фирмы, которые предлагают такие услуги от аспирантов-одиночек, котороые таким образом пытаются заработать себе на публикацию собственных статей или просто хотят помочь.

А то много хороших предложений, которые реально оказались бы кому то полезны, банятся без разбора. Не ищите во всем коммерческий умысел, хотя в этом тоже ничего предосудительного нет.





Jacky 18.09.2006 19:15

Срочная публикация!
 
ReMark
Цитата:

вы бы, кстати, научились
Делайте собственный сайт и проводите там такую политику, которая вас устроит. Здесь частный проект, где никто никому ничего не должен. Не нравится? До свидания.

Ссылка на "Современные аспекты экономики" и их сайт, между прочим, уже два года как присутствует в одной из тем форума в этом самом разделе.

vlad7773 21.09.2006 20:36

Срочная публикация!
 
По собственному опыту могу посоветовать Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов. Сам, правда печатался по юриспруденции, но там есть и экономический раздел.

Mila 22.09.2006 16:06

Срочная публикация!
 
Здравствуйте. Я работаю методистом на экономической кафедре и занимаюсь защитами аспирантов и докторантов.
Хотела немного помочь аспирантам ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук. Мы нашли ВАКовский журнал [...]

Jacky 22.09.2006 16:42

Срочная публикация!
 
Я начинаю склоняться к мысли о создании отдельной странички для публикации уникальных предложений господ коммерсантов. :)
Если уж есть такая непреодолимая тяга заявить о себе миру. Подумаем.

ReMark 25.09.2006 12:54

Срочная публикация!
 
Jacky на господах "коммерсантах" держатся многие хорошие вещи и проекты. И нам, аспирантам, эти господа могут здорово помочь. Поэтому считаю такую страничку необходимой, а вам желаю стать более разборчивым в проведении вашей политики частного сайта, который по сути является очень хорошим и очень полезным проектом.


Inna 18.03.2008 15:28

Цитата:

Сообщение от vlad7773 (Сообщение 1020)
По собственному опыту могу посоветовать Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов. Сам, правда печатался по юриспруденции, но там есть и экономический раздел.

http://jurnal.org/
В списке вака написано, что этот журнал рекомендован экспертным советом по:
"по электронике, измерительной технике, радиотехнике и связи
по политологии;
по энергетике"
про остальные науки - ничего.

А на сайте журнала написано:
"В журнале публикуются научные статьи соискателей, аспирантов, докторантов по темам:
"Экономика", "Юриспруденция", "Политология", "История", "Психология", "Педагогика", "Филология", "Философия", "География", "Экология", "Медицина", "Биология", "Химия", "Физика", "Математика", "Информатика".
Перечень рубрик для журнала не является окончательным, Авторы вправе самостоятельно предложить название рубрики".

Последнее предложение особо смешное)).

Так чему верить?


Или просто раньше (в 2006г.) он был по разным наукам, а теперь список наук сократили?


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»