Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Свидетельства о регистрации разработок и прочие отчетнополезные бумажки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=8344)

Vica3 07.10.2011 09:53

Свидетельства о регистрации разработок и прочие отчетнополезные бумажки
 
Создание темы обусловлено внимательным изучением новых форм отчетности по НИР (надеюсь - есть и те, кого сия чаша миновала) и рейтинговым формам..
В избушках, где бегает Вика теперь стало очень значимым к своим мегатрудам (в электрон.форме) прикладывать красивые бумажки, гласящие, что научный труд покладен на всеобщее обозрение и зарегистрирован в чем-нибудь. + стали требовать сертификаты участников (сканки) при участие в какой-никакой конфе..
Посему предлагаю в рамках темы делится инфой - где получить красивую бумажку (за денежку и не очень) к своему мегаучебному/научному труду, дабы не опустить свой рейтинг ниже прожиточного уровня..
Вдруг - кому и поможет...

Мои 5 копеек:
1. http://window.edu.ru/ Свидетельство серенькое, красивое, высылают в течении 2-3 недель после принятия публикации. Бесплатно.
Примечания
а)недавние = с августа 2011 странная тишина в общении с редакцией - принимать ресурсы - принимают, свидетельств не шлют;
б) ресурс должен быть уже где-то опубликован
2. www.ofernio. ru. 2-3 недели. 500 рублей - свидетельство, карта ЦИТиС - бесплатно. Примечания - ресурс до них нигде не должен быть опубликован.
3. http://www.inforeg.ru/ - в целом - бесплатно, калькуляция затрат на запись дисков - самостоятельно... Прочие затраты - см. тут. http://www.inforeg.ru/depoz . Срок: 2-3 месяца.
4. http://pedsovet.org/ 190 рублей. Срок не знаю - на практике не проверяла.

У меня - все. Если у кого что есть - буду рада новым данным

LeoChpr 07.10.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 179854)
window.edu.ru/ Свидетельство серенькое, красивое, высылают в течении 2-3 недель после принятия публикации. Бесплатно.

Вопрос. Туда нужно писать и запрашивать или это делают автоматически? Например, как на в случае получения логотипа портала – бесплатная регистрация в Научно-образовательной социальной сети (http://inim-rao.nichost.ru/mode.6592...6796-type.html) с получением справки о регистрации электронного ресурса Института научной информации и мониторинга Российская академия образования после размещения в депозитарии "Сети творческих учителей" http://www.it-n.ru/ Правда в последнем случае нужно получить минимум пять положительных отзывов коллег и активность руководителя сообщества (сетевого МО). У меня шесть (из 11 депонированных работ) получили логитип, но получил свидетельство (бесплатно, по моему запросу, оплатив только стоимость конверта с обратным адресом) на пять. Но сообществ там много, можно найти и более поворотливых руководителей МО.
Почему спрашиваю? Просто в window.edu.ru у меня несколько работ размещено.

Vica3 07.10.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 179924)
Туда нужно писать и запрашивать

именно так


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»