Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 07:46   #9
Oscar
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Oscar, если Вы считаете, что оформление в worde и последующая конвертация в тех удобна - я не против. Думаю, Olafson тоже
Однако такой процесс противоречит Вашей же установке "дорогого времени", поскольку оно будет потрачено на то, чтобы разобраться в техе. А разбираться всё равно придётся, поскольку не существует единого стандарта оформления диссертации - она оформляется под конкретный совет, и, в процессе подготовки к защите, проходит многократную правку. Как это всё сделать, если не знаешь основ теха - я не представляю.
В общем, в принципе не может быть единого шаблона, а шаблон под Ваш диссовет вряд ли кто Вам писать будет. Да и воспользоваться этим шаблоном можно будет лишь один раз, а потом придётся всё равно переписывать.
Потому совет, который я Вам дал (и Olafson со мной согласился) - он конструктивный.
Глубоко убежден, что при всех возможных отличиях в оформлении, рекомендованых Учеными Советами - эти рекомендации не выходят за рамки ГОСТ, которыми руководствуется и ВАК при утверждении решения.
Поэтому могуть быть 2 варианта отличий = для гумманитарных наук и для научно-технических.

Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Может, и другим дороже время, чем деньги?
= Крутой коструктивный совет
Oscar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама