Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 15:13   #59
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.A. Посмотреть сообщение
"We have nothing to fear than fear itself" - говорил Франклин Рузвельт
а в оригинале звучало так
Цитата:
So, first of all, let me assert my firm belief that the only thing we have to fear is fear itself -- nameless, unreasoning, unjustified terror which paralyzes needed efforts to convert retreat into advance.
незачем приписывать людям то, чего они не говорили.
Идём далее, по списку
Цитата:
вы могли подорвать нервное спокойствие у аспиранта перед защитой.
Группка американских студенток, вот то же, однажды, вывесила в стенах родной Альма-матер список с название "Потенциальные насильники", где перечислила всех лиц мужского пола. С таким же успехом, можно список населения планеты обозначит "потенциальные убийцы". Свой, посильный, вклад внёс и D.A., создав именной список "Потенциальные подрыватели нервного спокойствия", включив туда меня и Андрея. Как гриться, ума - палата.
Цитата:
Вот я и постарался
Не, не получилось.
Цитата:
а Совет и ВАК уже будут принимать соответствующее решение.
Э, нет. Защита - дело общественное, а совокупный вес ученых форума может серьезно влиять на него. Всё честно. Здесь есть те же академики РАН, профессора федеральных вузов, председатели диссоветов, некоторые члены ЭС по экономике и юриспруденции, при личной беседе, так же признавались, что хоть раз но были здесь. Да много кто еще здесь есть. Так что choose your destiny.
Отмечу, лишь, что лично я никакого отзыва писать не буду: ни положительного, ни отрицательного. Но вполне пойму того, кто захочет.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама