Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 12:41   #397
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей C. Посмотреть сообщение
На мой протест, мол если просто добавить без ссылок из теста будет не красиво, ответил, что это допускается. Неужели в списке литературы могут быть источники на которые нет ссылки из текста диссертации
Алексей, обычно делается так: в тексте Иванов - великий кроликовед, писал о кроликах много и качественно [1,45,47,68]
и в список лит-ры вгоняте 4-5 книжек Иванова, потом так -же - про Петрова... т.е. берите из литературного обзора...А еще хорошо туда влепить диссеры\автореферы - штук 20 спокойно наберете
Еще хорошо так играть на формулах и зависимостях - едино - не в одной книжке упоминаются... И будет Вам счастье в виде большого списка после диссера..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама