Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 15:16   #68
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Димитриадис, у меня постоянно приятная усталость по утрам после серьезных игр или тренировок. разрывов связок не было. половое бессилие?:-) ЧСВ не знаю что такое. ушибы были, часто пальцы выбиты, даже когда женился, кольцо не могли найти, так как была шишка.
переломов много было, вывих плеча (самая сильная травма одновременно с двумя переломами пальцев).
вообще к усталости привык. ничего страшного в этом не вижу.
к травмам конечно невозможно привыкнуть. возможно, моя привычка - уже профессиональное. а вот когда месяца 4 мячик в руках не держал, была потребность в занятии спортом, бывало судорогой ногу ночью сводило.

бывало и к неврологу ходил, когда были особенно сильные нагрузки по учебе (защиты всякие), работе и спорту. пил таблетки, уколы делал. однажды спину так свело, что еле ходил, иголки ставили какие-то

но в целом я доволен, и не представляю пока свою жизнь без спорта. тренируюсь 2 раза в неделю по 2 часа, и жду снега, чтобы начать кататься на лыжах. чего и всем Вам желаю

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
посмотрел что такое ЧСВ. не знаю, может и есть у меня такое
И еще хотел бы добавить. Делал раньше каждый год диагностику по Р.Фоллю. можете посмотреть. она показывает общий функциональный уровень всех органов. так вот, мне врач сказала, что если бы не было постоянных нагрузок, а я такой был бы по этой диагностике, то я ходить бы не мог. то есть в целом спорт понижает функциональное состояние основных органов (от сердца до простаты, мозга, почек и т.д.).
но чувствую себя хорошо.
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама