Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 11:48   #12
Priest
Full Member
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 237
По умолчанию Публикации к защите - 2

>>PavelAR
Спасибо за трезвый взляд на положение дел. А то тут начали на меня наезжать и всё желание спорить закончилось. У меня сходная проблема. Более того мне очень долго пришлось искать аспирантуру. Проблема была в том, что в статьях я должен был сначала ставить руководителя, потом его сына, ну а потом уж себя........Это негласные правила, которые выполняются аспирантами. Я нашёл (в другом городе через знакомых) руководителя. Он сам математик и в моей области (объектно-ориентированное программирование) не очень сильно разбирается....Поэтому вычитывает статьи..Но из вежливости и по настоянию я вынужден его вписывать. Но меня греет то что он хоть вычитывает статьи и консультируется с коллегами. А у моих друзей ещё хуже. Они сами всё делают.

>>Об этом судить не вам, а руководителю Priest
Кстате ценит и хвастает перед коллегами )))

>>Carro
Конечно, ученые делают статьи под одним авторством, но если Вы посмотрите на полный список публикаций настоящих ученых увидите, что большинство их работ сделано в соавторстве.

Посмотрите книжки иностранных авторов. Как правила он один, но в каждой главе автор выражает признательность своим рецензентам.......



Priest вне форума  
Реклама