Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 11:55   #34
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Я никак не могу понять из-за чего весь сыр-бор. Прочитал много новостей и форумов.
1. С чего такие многотысячные акции "какому то" фанату? Цветы в разных городах и прочее. Многих убивают, куда более достойных, но таких почестей не удостаивают.
2. Что не так сделало МВД в этом деле? Типичная практика. Убийцу задержать, остальных драчунов продержать в клетке несколько часов, да отпустить.
3. Почему в конце концов решили задержать и остальных кавказцев, а драчунов-русских нет? Чем русские в данном случае лучше? Только тем, что не их приятель совершил убийство?
А вообще, единственый способ остановить нацизм в обществе с низким средним уровнем развития индивида - это строжайшие наказания на любые его проявления. Что чревато перегибами в другую сторону. Что в США, например, происходит.
Например, за высказывания Dazmen в этой теме - штрафовать.
Это не просто убийства и драка. Это процесс этнической мобилизации. Его останвить непосто.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама