Цитата:
Сообщение от Димитриадис
Andriy, а почему Вы так настойчиво спрашиваете?
|
потому что мне в самом деле интересно понять Вашу позицию (тех кто против, но пишет в этой теме). если бы мне не была интересна тема, я бы в ней не писал. например, Ink, Vica3 сразу написали, что им не интересно, и больше тут не пишут. Carro написала, что ей не интересно, и совсем чуть-чуть написала.
я, на не интересных мне темах и форумах, не пишу.
вообще не понимаю, как можно говорить "не интересно". можно сказать: не интересно - пройдите мимо (не принимайте близко к сердцу только).
а почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?
Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Димитриадис
По-моему идея обсуждать на форуме диссертации наших форумчан с треском провалилась.
|
если Вы имеете ввиду комментарии Carro, то не стоит из этого делать вывод о целесообразности вообще таких дискуссий.
например, по просьбе IvanSPb многие дали ценные комментарии по автореферату его коллеги
Добавлено через 2 минуты 4 секунды
хочу аналогию показать. есть ветка для преподавателей. но ведь она вообще еще меньше дела имеет с аспирантурой, чем обсуждение диссертаций. сайт аспирантов. тогда зачем ветка "преподавательская"? она тоже многим не интересна