Цитата:
Сообщение от Александр45
не доверяющая быдлоновостям МК или Первого и прочих подконтрольных властям СМИ, читающая свободную прессу и анализирующая складывающуюся ситуацию.
|
А где Вы узнали, что правда - то, что пишут в "алтернативных" источниках? Какие-то однообразные у Вас критерии.
Еще раз - народ выбрал себе правительство. Не важно каким образом. И 90% народу действия его нравятся. Это факт.
Добавлено через 7 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Carro
да, и бубнил быстро.. вроде как" стыдно" было... так хотел проявить мужество, но "не было выбора" ...и, 0,5 года - это просто насмешка такая .. ухмылка я бы сказала
|
А с чего вообще такая всеобщая заинтересованность процессом? Вон, лучше, поди, защищайте простых людей от произвола тех же властей: призывников-инвалидов (уже) от командиров воинских частей, простых граждан от жестких методов допроса милиции, и тд и тп.
А это дело, - да, его пытаются сделать политическим. Только вот пытаются его подмазать под политическое - проигравшая сторона, т.е. обвиняемые и его преспешники. Причем народ в большинстве своем туп и слеп, ему бы хлеба и зрелищ - вот он и клюет на такую авантюру как всяческое вывертывание нужными людьми этого дела на политические рельсы. Причем к этой неоднородной скользкой толпе протестующих присоединяются маргиналы - те, кто хочет сиюминутной выгоды.
Если есть что сказать - Вам прямая дорога в суд. Приводите свои контраргументы. А не общие слова. Факты и только факты.
Не нравится политика - создавайте свои партии, вступайте хотя бы в те, которые есть сейчас. И дайте почитать программу действий. И потом, на выборах попробуйте выиграть. А народ изберет того, кого он хочет.