Цитата:
Сообщение от mike178
Ну я и говорю: братская могила. Да и название группы очень длинное и громоздкое - Инк об этом писал уже.
|
Ага, как кафедры.
Аббревиатурой сообщество
Цитата:
Сообщение от deniska56
Биологические, химические и сельскохозяйственные науки, медицина и фармацевтика, науки о Земле.
|
будет читаться как БХиСНМиФНЗ.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mike178
- надо создать некий полуфабрикат, чтобы было от чего отталкиваться, а потом уже по мере поступления сливать, разделять и переименовывать.
|
Об этом и речь. Проследите аналогию. Прежде, чем кафедра в институте начнет обучать студентов, нужно собрать кучу бумаг, подписать их, найти помещение, набрать штат и т.д.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178
1) Химия, биология, медицина
2) Геология, география, сельское хозяйство
|
Может быть для единообразия с другими группами сделать вот так:
Ту группу по с/х (на аве колос пшеницы), что я создал, просто переименовать "Геологические, географические, сельскохозяйственные науки и ветеринария". Ту группу, которой сейчас руководит
caty-zharr (на аве змея с рюмкой) оставить под названием "Химические, биологические, медицинские науки и фармацевтика".
Я просто сторонник единообразия и унификации. Чтобы не было внесистемной пестроты.