Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 16:37   #289
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
"Мой дядя самых честных правил..." -- а так?
Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Да, к чему мы катимся?!?! Если уж это не узнавать!!!!! Вот он уровень современной молодёжи
Цитата:
Сообщение от VesterBro Посмотреть сообщение
Ну, это да, сильно
По поводу Евгения Онегина давайте-ка поставим точку. Причину вашего удивления понимаю, но не разделяю ее. Я думаю, знать какие-то строки наизусть, пусть даже популярные, - не самое великое достижение в области литературы и чтения. Не стоит вот этих разговоров о том, куда мы катимся и пр.
Не знать физику у нас незазорно, алгебру - тоже незазорно: это ж точные науки. Для народа сложно априори. А вот если до литературы дошло, чего-то там не вспомнил по фрагменту из середины - туши свет... Слюной будут брызгать все и вся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mbk Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, но все-таки спрошу:
Вы, случаем, не студент?
Студент - не такое уж и паскудное занятие, чтобы его стесняться. Да, я студент. Если что, это написано у меня в профиле.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Однозначно метросексуал.
Вы излишне категоричны, nauczyciel. Применяя вашу классификацию, у нас полстраны - метросексуалы. Телеведущие, политики, ... - все те, кто по долгу службы обязан выглядеть хорошо.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама