Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Textilshik  Говорил раньше и говорю: есть смысл нарабатывать материал и публиковать все "залпом" в сжатые сроки близко к защите. | 
	
 нет смысла. во-первых, это может быть опубликовано раньше тебя. во-вторых, публикации читают (как ни странно), и за время работы с публикациями приобретаешь знакомых - коллег, которые как раз полезны в процессе защиты. а если выбросишь скопом, то срок слишком маленький и получит и отклик не удастся. 
в-третьих, исследование - это эволюция, и взгляды могут меняться и не значит, что последние такие уж правильные .. всякому овощу - свое время. в-четвертых, писать статьи - навык и он приобретается и совершенствуется с опытом системным. а не за раз 15 статей.