Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 00:03   #46
Amok
Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 106
По умолчанию

Уууу, кандидат-сама, что-то вы загнались.
Это, стеб был про ваше прорицание. Ну не беден я, промахнулись. Причем, эта тема для вас, сюдя по всему, очень больная - раз вы и пишете про нее в блоге и тут в каждом видите бедняка. Я вас прекрасно понимаю, у меня есть знакомый кандидат полит. наук CCIE. Это такой сертификат айтишный. В свободное время преподает о том что "Все о народе думают, не жалеют себя", а в основное занимается компьютерными сетями. Почему? Достаточно очевидно, современной РФ не нужны политологи, точнее нужны, но особые кавайные, то что называют GR. Имеют они длинный мускулистый язык, достигающий самых укромных мест. Айда к нам в дефолт сити - тут вас могут ждать грандиозные перспективы.
Насчет сигар - вобще детский сад. Это что показатель чего-то? Я, простите, не курю. Не знаю, круто сигары или нет. По вашей логике, я, наверное, во первых строках должен был описать свой макбук и айфон что ли. И стакан кофе из старбакса... Хипстеруем помаленьку.
Насчет непристойных предложений - меня это не напрягает в плане самих предложений, я очень люблю всяких нехороших человеков ставить на место. Тут меня мягко пинают за это. Меня беспокоит общий уровень. Приведу пример, в группе есть адекватные люди и они сами в ужасе от своих товарищей. А то что подходят - ну мало дураков на свете. Спровоцировал ли я их как-то - может быть, но это не мои проблемы.
В итоге студентам на дипломах я вынужден рассказывать, что такое нормирование и для чего оно нужно. Да и самое главное, раньше наша кафедра была знаком качества, когда я приходил куда-то - говорил, что я вот оттуда, вы конечно знаете нашего того-то. Сейчас я уже так не говорю и это наполняет наши сердца невыразимой пичалькой :-)
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Реклама