Цитата:
Сообщение от Лучник
Нет, вообще. Из серии: "Господи, забери от меня моих маму и папу".
Подписываетесь??
|
мне больно и стыдно за мои отношения с родителями, но они такие ужасные какие есть. И бедность\богатство здесь не при чем. В этой теме все пишут о том, как бы обеспечить своих детей материально. А так ли важно вам самим было материальное обеспечение от родителей в детстве, и тем более сейчас ?
Сейчас мне совсем не важно,что мне не купили какую-то куртку в 9 классе. Но очень важно, что мать не принимает меня такой какая я есть.
Я поняла, что понимание важнее всего. материнская любовь кажется легко достижимой поскольку мать быстро привязывается к ребенку. Но это самая трудная форма любви, поскольку потом этого ребенка надо отпустить во взрослую жизнь, ослабить связующие ниточки, когда для матери потребность в общении становится важнее.