Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 16:32   #28
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Где? Вестник Московского университета. Серия 11. Право

Это некий междусобойчик получается, а не приличный вестник. Не работаешь в МГУ? Не*** тебе и в нашем вестнике писать. А Вы говорите приличный...
Ink, не знаю, как в серии по праву, но в серии по экономике моя статья вполне себе вышла в 2010 (и еще в двух сериях, кстати). Серия по экономике пользуется хорошей репутацией, насколько мне известно. К МГУ я никогда отношения не имел, статьи были просто отрецензированы и признаны соответствующими профилю и уровню журнала.

С другой стороны, качество серий Вестника МГУ не очень ровное - с этим тоже спорить не буду.

Кстати, как экономисту мне нравится еще Вестник Воронежского госуниверситета

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
По моему, это достаточно логично, когда Вестник какого-либо универститета, публикует только статьи работников этого вуза, он же называется "Вестник ...ГУ", он по определению должен так делать.
Достаточно странно смотрятся статьи в таких вестниках, опубликованные кем-то постороним, особенно если это говновестник
Как раз не очень логично, на мой взгляд. Исторически так действительно могло быть, но в наше время, когда привязка к вузу не так важна...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама