Цитата:
Сообщение от DrI
Нет. Это суть разные процессы. Девальвация связана не с перепроизводством, а с исключительно низким качеством "производящихся". А также с тем, что только ленивый чиновник не стал кандидатом или доктором подобных "наук". Ну это как раз к вопросу о качестве. Если бы было перепроизводство только, при сохранении качества, девальвация была бы выражена многократно слабее.
|
Коллега, Вы невнимательно прочли мое сообщения. Речь шла о девальвации в сочетании с инфляцией. Впрочем, не хочу спорить с Вами об экономических терминах и процессах.
Цитата:
В естественных науках подобного не наблюдается. В противоестественных в нормальных странах также. Речь идёт об особенности Россиянии, не более. Но поскольку степени Россиянии в этих "науках" в мире тождественно равны пустому месту, то в принципе всё нормально. А для внутрироссиянского употребления делаем что хотим :-)
|
Вы бы еще "Русни" написали. Мерзко.
Да и все остальное - весьма по хамски, коллега