Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Александр45
					 
				 
				Уменьшение количества людей с высшим образованием вкупе с Петросяном под пивко - вот к чему мы придём. 
			
		 | 
	
	
 Увы, но 
увеличение количества людей с высшим образованием не значит, что интеллектуальный потенциал страны автоматически повысится. В современной России это означает, напротив, девальвацию высшего образования.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  IvanSpbRu
					 
				 
				Создайте условия, чтобы человек, закончив школу или НПО (СПО), мог бы достойно зарабатывать и быть уважаемым - а не считаться быдлом 
			
		 | 
	
	
 Согласен полностью. Система СПО совершенно развалена. Более того, из-за призывного рабства многие молодые люди вместо того, чтобы пойти учиться в учреждения СПО, получить рабочую профессию и, в общем-то, неплохо зарабатывать, поступают в быдловузики и имитируют учебу, чтобы впоследствии пополнить бесконечные ряды белых воротничков.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Александр45
					 
				 
				У такой страны нет будущего. 
			
		 | 
	
	
 Да, у России нет будущего. Увы.