Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 22:46   #1
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,452
По умолчанию Христианские праздники: традиции и современность

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
получила я сегодня уведомление по Клиент-банку, о том что платежи в евро не будут проводится в связи с нерабочими днями в Германии 22 и 25 апреля. Посмотрела - Страстная Пятница и понедельник Светлой недели. Действительно ли это и есть причина нерабочих дней ? Если так, не плохо с организационной точки зрения, хотя с христианской - важнее освободить людям Великий четверг.
ЗЫ. Тему предлагаю расширить и переименовать в "Христианские праздники: традиции и современность" или "Религиозные праздники"
Сделано Обсуждаем далее здесь

Мое мнение по поводу нерабочих дней: не думаю, что стоит делать нерабочими днями христианские праздники, потому что государство у нас светское, и далеко не все в нем являются христианами.

А вот обсудить традиции и современность православных, в частности, праздников было бы интересно. Лично я не обладаю даже минимально необходимыми христианину познаниями в этой области, к сожалению
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама