Прочитала всю тему и решила написать немного о своих взаимоотношения с НР. Несколько лет упорными трудами зарабатывала свой авторитет у НР, потом слышала диферамбы, про то, что лучшая, самая способная и прочее, а потом упреки, что неблагодарная и всякая плохая, хотя уж благодарить-то я умею и работать тоже. В итоге при смене места работы НР и сильном насягательстве я поговорила в таком ключе
-Уважаемый НР, очень признательна и благодарна за всё чему научили и пр...но в дальнейшем считаю невозможной совместную работу (до защиты оставалось совсем немного)
Есть мнения окружающих на этот счёт и За и Против. Но жить стало определенно легче, хотя, возможно и сроки сдвинулись и пока неизвестно насколько. Осталась проблема , решила сменить специальность и теперь не знаю как быть с документами, по новой специальности аспирантуры в ВУЗе нет...если есть мнения на этот счет, буду премного благодарна!!!
|